«Локомотив» попросил КДК РФС отменить удаление Мампасси

«Локомотив» пытается оспорить красную карточку центрального защитника Марка Мампасси.

• Футболиста «Локо» удалили в конце первого тайма матча 6-го тура РПЛ с «Химками» (3:0).
    • Мампасси совершил отмашку и попал рукой в лицо Резиуану Мирзову.
    • Судья Иван Сиденков сначала наказал защитника предупреждением, но после консультации с VAR удалил его, потратив на принятие решения около 6 минут.

По информации Sport24, московский клуб попросил КДК РФС отменить удаление Мампасси.

Странное удаление игрока «Локо»: отмахнулся от Мирзова в 30 метрах от ворот, но получил прямую красную

Источник: Sport24