Введите больше 2-х символов

Гулиев обвинил Тедеско в лицемерии

28 июля 2022, 23:38
4

Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев раскритиковал бывшего главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

– Когда он только пришел, ко мне подошел Чепзанович и сказал: «Это твой тренер. Ты ему нравишься – он любит таких футболистов».

Я обрадовался, хотелось побыстрее начать работать вместе. Первое время все было отлично, но потом раз: я на скамейке, следующая игра – снова.

Чепзановичу не было смысла мне врать. Но в голове не складывалось: его слова и действия Тедеско шли в разнобой.

– Может, опять стоило уйти в аренду?

– Я хотел – зимой. Но Тедеско меня не отпустил. У нас была с ним беседа на сборах: «Я очень рад, что ты не ушел. Я рассчитываю на тебя, но мне просто нужно было присмотреться. Пройди сборы – и все будет отлично».

Я с хорошим настроением провел зиму. За это время было где-то три беседы с Тедеско – он меня хвалил и подбадривал. Ему все нравилось.

Но когда возобновился чемпионат, продолжилось то, что было осенью – я сидел на лавке.

– Был зол?

– По мне – это лицемерие. Если не видишь меня в основе – скажи прямо, как мужчина! Я бы ушел в аренду и спокойно играл. Но это ведь он настоял на том, чтобы я остался. При этом играть не давал.

Источник: Sport24
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКС 58
1659061177
Почему так много Гулиева!? Что за звезда сайта!?
Ответить
Niklas80
1659063126
Позорная обиженка.
Ответить
Томик
1659068315
Бестолковый просто.
Ответить
SLADE2019
1659083494
Может Тедеско и лицемер, но с Гулиевым он угадал, отодвинув его от основы. Не его это команда. Одно плохо, те кого Тедеско и другие на место Гулиева ставят, ну никак на порядок его не выше.
Ответить
Все новости