Введите больше 2-х символов

Рангник упрекнул Роналду в недостаточном прессинге

22 мая 2022, 08:32
8

Уже бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался об умении форварда Криштиану Роналду работать в прессинге. Португалец неидеален, по мнению немца.

«Я вообще не виню Роналду, он отлично справлялся в играх, но он не является прессингующим монстром. Даже когда он был молод, он не кричал: «У соперника мяч, как можем быстрее отобрать его». На одном этапе нам пришлось идти на компромиссы, и мы так и не нашли правильного баланса между тем, что нам нужно с мячом и без мяча», – цитирует Рангника «Чемпионат» со ссылкой на Sky Sports.

  • Португалец вернулся в «МЮ» летом из «Ювентуса».
  • Рангника сменил Эрик тен Хаг, который уже приступил к работе с «МЮ».
  • С Рангником «МЮ» остался без Лиги чемпионов на следующий сезон.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1653200305
роналду полезнее в атаке, отбирать мячи дело других
Ответить
Красногорск_Фан
1653203434
Лелик, если человек идиот то это надолго (с)
Ответить
житель СПб
1653224812
Это какой-то идиотизм! И этот человек до этого губил Локо... Роналду по 3 гола забивает за матч - и это мало?!
Ответить
portero
1653240171
немца МЮ оставит для пиления денег или выкинут по окончании сезона???? тренер есть новый, нафиг этот оптимизатор-асинезатор?
Ответить
odessakmv
1653300994
Не барское это дело... КриРо играет на рояле, таскать рояль другие должны.... Если он в своем возрасте еще и прессинговать должен, то кто забивать-то будет... Немец в очередной раз расписывается в своей бестолковости
Ответить
Все новости