Моя команда
    Все новости

    Генеральный директор «Спартака»: «Трансферы еще будут»

    Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что клуб не завершил трансферную кампанию после покупки форварда «Шарлеруа» Шамара Николсона.

    «Трансферы еще будут. Раскрывать имен сейчас не буду. Переход Николсона согласовал спортивный директор (Лука Каттани – прим. «Бомбардира»). Трансфер должен был чуть позже произойти, но определенные обстоятельства переход ускорили.

    По поводу ухода игроков, список футболистов на сборы Ваноли согласует. Не будут комментировать трансферы футболистов на выход, но они будут.

    Тренер задавал вопросы, какой мы видим игру. Мы хотим видеть атакующий комбинационный футбол. Но последние слово за тренером, который должен отталкиваться от соперника», – сказал Мележиков.

    • «Спартак» занимает 9-е место в РПЛ.
    • Московский клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1640257926
    Убирать, кстати, надо многих. А кого возьмут еще - большой вопрос.
    Ответить
    Vitaga
    1640258768
    1. тренер спросил какой они видят игру........... ппц это что за тренер такой? нормальный толковый тренер всегда приходит со своей концепцией со своим виденьем игры и команды. - такой вопрос показывает сразу квалификацию этого ваноли. сразу обозначает его как вечно второго- не способного на самостоятельную работу.это простая шестерка 2.мележиков недоумок - ....отталкиваться от соперника... - ппц Спартак что- клуб типа Тамбова Химок... команда что за выживание борется? такие клубы как Спартак или Динамо ЦСКА Зенит.. - должны другим навязывать свою игру диктовать свой стиль. пусть другие под них подстраиваются. этот мележиков не понимает куда попал. еще один крендель не на своем месте
    Ответить
    Бомбардиръ
    1640259119
    У хрюшек на смену кавказцам идут нεгры. BLM рулит?)
    Ответить
    ivany4
    1640264188
    Вроде бы слов мало, но информации к размышлению полно.))) Начнем с последнего. Атакующий и комбинационный футбол это видимо та малая толика, на которую реально могут потратить денег, учитывая что тренер ноунейм. Представляю, сколько нужно было бы тратить, заикнись Вы о выигрыше какого-нибудь трофея в Европе.)) Хорошо еще, что оставили тренеру выбор тактики на игру.)) И если следовать логике, то понятны и ожидаемы трансферы на вход и на выход. Т.к. Ваноли занимался командой еще до подписания контракта, то полагаю, к зимним сборам мы уже получим 60-80 % запланированных изменений.
    Ответить
    portero
    1640265437
    Мы рады, денег вы точно заработаете. Лишь бы приобретения ваши играли, а не начинали филонить...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1640266995
    Ерунду какую-то мелет Мележиков. Федуна надо на трансфер выставить. Даже пусть Зарема останется, но этого как-то убрать.
    Ответить
    piligrim1986
    1640267987
    вообще в принципе?)))
    Ответить
    alefreddy
    1640277119
    Неужели Каттани своим уходом заставил раскошелится на трансферы
    Ответить
    zigbert
    1640283833
    Лишних иностранцев в Спартаке накопилось много. Давно пора расстаться с Рошей, Тилем, Уруновым да и Хендрикс совсем не выдающийся игрок.
    Ответить
    ologreds
    1694984599
    numo641450
    Ответить