Введите больше 2-х символов

«Мне не справиться с этим»: Радимов не готов тренировать «Зенит»

18 декабря 2021, 11:54
19

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов ответил на вопрос о готовности возглавить первую команду петербуржцев.

«Нет, я понимаю, что мне просто не справиться с этим. Я смотрю на Семака и думаю: «Господи, как же ему тяжело такую махину тащить!».

Мне-то тяжело с моими 16-20-летними, но от меня особо результат не требуют. А он же постоянно под прицелом. Любая ошибка...

Я прекрасно его понимаю. Выиграл 5:1 – все равно найдут ложку дегтя и скажут, что ты что-то не сделал.

Поэтому о такой махине, как «Зенит», я никогда даже не задумываюсь. Я смотрю на своего товарища и понимаю, насколько ему тяжело», – сказал Радимов.

  • Семак тренирует «Зенит» с мая 2018-го.
  • Радимов возглавил «Зенит-2» в сентябре того же года.

Источник: Sport24
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
somn
1639820319
Молодец. Честно ответил.
Ответить
Блямба
1639820677
Стрёмный человек.Интересный,но стрёмный. Ну,хоть душа-не потёмки.
Ответить
Ганнибал Лектор
1639826309
Ну хотя бы адекватно себя оценивает
Ответить
portero
1639829409
Да ты Зенит2 утопил, почему тебя не гонят??? Темные делишки, откатываешь исправно наверное.
Ответить
ААМ
1639831484
Можно подумать ему предлагали эту должность.
Ответить
petrucho-spb
1639833068
По делу сказал.Подвозил его в 19году, когда работал в яндекстакси. За день до этого победу над томью (первая по-моему).Пообщались, Нормальный мужик. Без особых пантов. Заехали на удельную ,так шли его футболисты.Он мне кричит: дави их на.х....,играть не хотят.я поржал.)))))
Ответить
ySS
1639838175
Это шутка про Зенит?!))
Ответить
Иван Петров 1986
1639847320
А тебе что предлагали?
Ответить
serglider
1639848760
Забыли упомянуть, что пустозвон Родимов уже тренировал Зеню))) Обосрался по полной, на этом поприще))) Судя по тому, что в последнее время "звездит" на Матч ТВ, Родя ооочень хочет подвязаться тренером в какой-нибудь клуб-середнячок, что бы бабосов платили побольше и с результатом особо не напрягали))) Родя пример посредственности в квадрате: как игрок и как тренер!
Ответить
Борисыч1
1639880439
Незабываемое - мы е...ли вашу Таню! )) Не слишком прилично было, но смешно до сих пор))) Прикольная кричалка, но щас неактуальная - Буланов и тогда был ничтожеством, а сейчас вАЩе пустое место...Не стоит и упоминать...
Ответить
Все новости