Введите больше 2-х символов

Корнетка – от уходе Рангника в «МЮ»: «Локомотив» потерял имя, но содержание осталось прежним»

15 декабря 2021, 12:51
3

Руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ларс Корнетка прокомментировали уход Ральфа Рангника из столичного клуба.

— Имя Ральфа и его бренд помогали привлекать игроков в «Локомотив». Как вы сейчас будете с этим справляться?

— Да, вы правы. Я знаю Ральфа очень давно, знаю, какую мощь имеет его имя. Мы работаем вместе 15 лет. Его имя стало настоящим брендом. Но один он бы ничего не смог сделать.

У него всегда была отличная команда. Он окружал себя специалистами, которым давал задания и которые решали задачи. Ноу-хау и качество из нашего проекта никуда не ушли. Мы, может, потеряли имя, но содержание осталось прежним.

А что касается привлечения игроков — всегда непросто привлекать талантливых и перспективных футболистов. Это и с Ральфом было не так легко.

В будущем будет так же тяжело. Но наша сила убеждения, качество, то значение, которое имеет эмблема «Локо» и Москва, никуда не делось. Этим мы будем пользоваться.

  • Рангник подписал контракт с «МЮ» до конца сезона.
  • После этого он станет консультантом клуба.

Цорн: «Локомотив» хотел играть в быстрый, современный футбол. Николич этого не показывал»


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1639563068
Только балласт на имя Рангника слетелся как мухи на говно.
Ответить
Enter2006
1639569025
"Локомотив потерял имя", а дальше можно не читать. Т.к. дальше снова театральная клоунада "Но наша сила убеждения, качество...космическая энергия, фараоны, и коты во всём мире...!!"
Ответить
Форвард 79
1639581393
Содержания, как не было, так его и НЕТ!
Ответить
Все новости