Моя команда
    Все новости

    Де Дзерби: «Шахтер» должен был победить «Шериф» со счетом 5:0»

    Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби дал комментарий после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шерифа» (1:1). Итальянец пожаловался на плохую реализацию моментов.

    – В футбольном мире принято считать, что замена вратаря в конце матча – знак неуважения к сопернику. Если следовать такой логике, можно сказать, что он вас за это наказал. Как можете прокомментировать выход Никиты Шевченко?

    – Вы смотрели матч? Мы заслужили выиграть или ничью? Если бы мы выиграли, вы задали бы такой вопрос? Шевченко заслужил сыграть в Лиге чемпионов, пусть даже пять минут, потому что он настоящий профессионал и всегда тренировался отлично. Потому я считаю, что это было правильно. И это совсем не касается уважения к сопернику. Мы должны были победить 5:0, поскольку у нас было много голевых шансов. Если вы думаете по-другому, я, конечно, уважаю ваше мнение.

    • «Шахтер» финишировал в группе последним.
    • «Шериф» выступит в плей-офф Лиги Европы.
    • Для Де Дзерби это дебютный сезон в «Шахтере» и Лиге чемпионов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Борисыч1
    1638948015
    В Тирасполе есть газ, а во Львове нет. Вот львовский Шахтёр и на последнем месте в группе, а тираспольский Шериф в ЛЕ.
    Ответить
    Andrew01
    1638948411
    И вот этого тренера Зарема хотела в Спартак и говорила, что он намного лучше Руя? ну-ну...
    Ответить
    Plyash
    1638951555
    Что-то итальянские коучи какими-то жалкими стали - то Спаллетти расплакался после Спартака,теперь Де Дзерби после Шерифа.Обидно,знамо дело,Молдавию вперёд пропустить...
    Ответить
    derrik2000
    1638952864
    "Мы должны были победить 5:0, поскольку у нас было много голевых шансов. " Ага-ага. А Реал, в таком случае, учитывая его титулованность и мировой футбольный авторитет, должен был победить команду Шериф в Мадриде со счётом 10-0. И ЭТО только после 1-го тайма. ))) Но тираспольцы ИГРАЛИ НА ПОБЕДУ, нимало не заботясь о том. что из себя представляет Реал. Счёт на табло, установившийся после финального свистка, все видели. ))) И ИГРУ Шарифа тоже все видели. Не думаю, что игроки Шахтёра, помятуя о событиях в Мадриде, пижонили на поле. Хотя.... Хрен их, ентих бразильцев, играющих за Шахтёр, разберёшь.
    Ответить
    zigbert
    1638952985
    Результаты Шахтера в ЛЧ одно из самых неудачных за последнее время.
    Ответить
    paracetamol
    1638957845
    Должен, да не обязан!
    Ответить
    serglider
    1638985967
    По-моему, тренеришко какое-то фуфло толкает, как должны были выиграть аж 5 : 0, а реально вышло 1 : 1))) Смееешно... Ладно бы 1 : 0, а то 5 : 0! Скромнее нужно быть! Скромнее, сидим в полном дерьме, на четвертом месте и обсыхаем до следующего сезона...
    Ответить
    ologreds
    1694984658
    numo640455
    Ответить