РПЛ. «Динамо» со счетом 3:2 обыграло в Казани «Рубин». Шиманьски забил победный на 85-й минуте

«Рубин» проиграл дома «Динамо», несмотря на то что вел в счете. Победный гол на 85-й минуте забил Себастьян Шиманьски.

«Динамо» теперь на одно очко отстает от лидирующего «Зенита». Казанцы располагаются на девятом месте.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 2:3 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Макаров, 18; 1:1 – Бакаев, 30; 2:1 – Дрейер, 51 (с пенальти); 2:2 – Бальбуэна, 68; 2:3 – Шиманьски, 85.

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Костюков (Зуев, 46), Бакаев (Игнатьев, 82), Кварацхелия (Мусаев, 73), Хван, Хакшабанович, Дрейер, Онугха.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Варела, Бальбуэна, Фомин (Тюкавин, 60), Макаров (Евгеньев, 90), Захарян, Шиманьски, Моро, Грулев.

Предупреждения: Онугха, 59; Зотов, 65; Мусаев, 88 – Грулев, 43; Варела, 50; Скопинцев, 78.

1638121483
    Динамо красавчики, матч огонь, как там говорил Карпин, яйца показали ))
    balam
    1638123774
    Динамиков с победой! классный футбол ребята
    Вомбат
    1638124507
    Это был хороший, огненный футбол. Как будто не РПЛ. У Динамо был Шиманьский, у которого сегодня получалось все. А у Рубина был Хвича. Но у него получалось далеко не все.
    1638127338
    Слуцкер изжил себя как тренер.
    Рубинище
    1638132801
    Все голы привезли себе сами, усиления нет, и некем. Динамо, как раз за счет длинной скамейки и дожало. Слуцкий делает, что может.
    Vitaga
    1638148372
    почитал тут поклепы на Слуцкого ...люди просто не понимают . что Рубин что Динамо показали хорошую добротную игру. обоюдноагрессивную. не автобусы а играли в атаку. четко видно тренерские замыслы и задачи поставленные игрокам. состав Динамо посильнее чем у Рубина - это и позволило им победить. досадно конечно что Макарова продали динамикам.он бы помог Рубину . а так помог Динамо. Рубину необходимо усиление. Самошников выпал и на его месте оказался Костюков который оычно часто выходит в нападение. Игнатьева гнать ссаными тряпками
    САДЫЧОК
    1638165655
    А , я бы поздравил Динамо , прежде всего с Тренером !
    Hektor 84
    1638214733
    Динамо вперед к чемпионству! Походу только вам дано в этом сезоне сместить члинит. Если хаспром не включит админ ресурс.