Введите больше 2-х символов

Журналист Панков: «Локомотив» не получит компенсацию за уход Рангника в «МЮ». У немца не было контракта

26 ноября 2021, 08:05
17

«Локомотив» не получит компенсацию за уход главы спортивного департамента клуба Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

По информации журналиста Андрея Панкова, Рангник зарабатывал в столичном клубе 4,5 миллиона евро в год, но получал их через контракт со своим консалтинговым агентством. У 63-летнего немца не было официального контракта с «Локомотивом».

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» не должен выплачивать «Локо» компенсацию за уход Рангника.

  • По информации «Чемпионата», 63-летний специалист уже находится в Англии, а его уход официально подтвердят в пятницу днем.
  • В «Локомотиве» Рангник работал с июля этого года.
  • Он заменит в «МЮ» Уле-Гуннара Сульшера.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1637904087
Супер! Так кинуть нашу российскую команду - это еще надо уметь... Я бы здесь поднял вопрос об уголовных аспектах аферы - иначе и не назвать. Просто украдены миллионы евро у страны. А билеты в РЖД будут все дороже, и поезда - отменяться...
Ответить
talgatnurzhanov2006
1637908073
**...ный стыд!!! Это как так?
Ответить
Fusballer
1637908075
4,5 миллиона евро в год - за что, млять?! В таком случае (если уйдёт по собственной инициативе) - потребовать бы возврата средств, но это сказка.
Ответить
vmonomah17
1637908963
Да уж... Ухайдохал команду и свалил...
Ответить
серега кашин
1637911634
его работа в локо была просто распилом денег
Ответить
derrik2000
1637912560
Наши ведущие клубы умеют удивлять "рациональным использованием финансов". ))))))))))))))))))
Ответить
paracetamol
1637916558
Локо обворовывали, обворовывают и будут обворовывать при нынешнем либерастическом руководстве. Чем больше обворовывают, тем хуже играет команда. Дэнэг нэт, говорят!
Ответить
Enter2006
1637920251
Какое нахрен консалтинговое агентство? Куда смотрел Локо когда такой контракт подписывал? Т.е. в любой момент Рангник мог просто свалить сказав: "я ни при чём и моя хата с краю, прощайте" без каких либо компенсаций в сторону Локо? Ну вы даёте...
Ответить
CSKA471
1637924641
Мля Цорн мошенник от бога), просто Остап Бендер уакой то)
Ответить
balam
1637952499
вот,мля,аферюги.что из клуба устроили
Ответить
Все новости