Моя команда
    Все новости

    Журналист Егоров: «Локомотив» пытается снизить неустойку Николичу. Тренер хочет 3 миллиона

    «Локомотив» пытается снизить сумму неустойки за досрочный разрыв контракта с главным тренером Марко Николичем, сообщает журналист Сергей Егоров со ссылкой на «РБ-Спорт».

    Сумма компенсации составляет 3 миллиона евро. Николич желает получить ее в полном объеме.

    • Николич возглавлял «Локо» с мая 2020 года.
    • В последних 5 матчах команда ни разу не победила.
    • Отставка Николича ожидается в ближайшие дни.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Форвард 79
    1633363785
    Пусть желает! Хотеть не вредно! А надо спросить у Николича, за время работы в Локо каких выдающихся результатов он достиг, чего не могли добится его предшественники. Может чемп или лигу чемп выйграл. Так если он не чего особенного не показал и видемо показать не сможет может как человек чести он должен сам уйти. Нет еще ему компенсацию подавай!
    Ответить
    моэм
    1633368602
    Неустойку выплатить придётся в полном объёме ... но было бы справедливо , чтобы неустойку заплатил не Локо , а ПЛУТник продливший контракт на 3 года , всего лишь 4 месяца назад ... можно возмутится тем что он сморозил глупость....да и вообще каким он местом думал ???...хотя предположу другое , что это не глупость , тут скорее какая то хитрая комбинация ПЛУТника на тему извлечения денег из кассы Локо с их последующим распилом.
    Ответить
    Zubo
    1633392167
    По моему лучше уволить чувырло выходящее на поле и плохо играющее, это они же виноваты эти толбообы, они отказываются бегать они не могут попасть по воротам, делают тупые пасы нагло не бегут вперед, запарывают моменты, мажут пенальти, теряют мяч постоянно, ленивые наглые дармоеды, вот их и нужно повыгонять всех
    Ответить
    ologreds
    1694984912
    numo636389
    Ответить