Введите больше 2-х символов

«Ко мне не было достаточно уважения». Анчелотти после поражения от «Шерифа» пожаловался на резервного судью

29 сентября 2021, 07:15
3

Главного тренера «Реала» Карло Анчелотти не устроила работа резервного рефери на матче Лиги чемпионов против «Шерифа» (1:2). Итальянцу была показана желтая карточка.

«Четвертый судья не проявлял ко мне достаточно уважения. Впервые за 130 матчей в Лиге чемпионов меня наказали за то, что я не делал. Арбитр сказал мне, что я вышел на поле, но это было в момент проверки VAR. Это неуважение. Я сказал об этом судье и делегату матча», – сообщил Анчелотти.

  • «Реал» идет в группе 2-м.
  • «Шериф» еще не терял очков в группе Лиги чемпионов.
  • В следующем туре «Реал» сыграет с «Шахтером».

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1632895588
должен был на коленях подползти...
Ответить
Lester84
1632899669
Анчелотти: Ты наказываешь меня, но делаешь это без уважения!
Ответить
житель СПб
1633003081
Надо выигрывать - и тогда уважение будет заслуженным!
Ответить
Все новости