Введите больше 2-х символов

Семак – о 0:1 с «Челси»: «Жаль. Немного удачи, и могли бы сыграть вничью»

15 сентября 2021, 00:39
27

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 1-го тура группового этапа ЛЧ с «Челси» (0:1).

«В первом тайме более надежно смотрелись в обороне. После перерыва позволили сопернику опасно атаковать. Не смогли реализовать свои два момента. Жаль. Немного удачи, и могли бы довести игру и до ничейного результата.

Результат закономерный. «Челси» владел больше инициативой. В обороне сыграли более-менее нормально», – сказал Семак.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA471
1631655995
А могли бы в футбол играть и поиграть 3:0, но это не про наши клубы, увы. Результат закономкрен, наш чемпион владеет мячом 30% времни в матче чемпионов европейских лиг, РФПЛ слаба как никогда, но Зениту апладирую, концентрация парней и самоотдача некоторых из них была на высоте, удачи всем!
Ответить
VVM1964
1631656458
Эх , " если бы , да кабы " ...
Ответить
paracetamol
1631658468
Согласен, немного не повезло, но замены надо было делать раньше!
Ответить
Atom2020
1631661927
А еще немного удачи и выиграли бы ... а еще немного и вообще бы эту вашу Челсю разгромили ... у Семака не в мастерство дело, а в "чуть-чуть не повезло" ... "Немного удачи" сказал "немного тренер"
Ответить
RUSARM
1631670284
Жаль,а немного удачи и вам бы накидало Челси по самые не хочу!!!
Ответить
Benifacto
1631683501
смешной, удача вам будет светить только с Мальме...и то не факт)))) че интересно будет буровить когда Челси их на хазпром арене пронесет -2.5))))
Ответить
paracetamol
1631683587
На победу надо настраиваться, тогда ничья сама придет!
Ответить
САДЫЧОК
1631685090
Очень , даже не плохо сыграли ! Лишний был Сутормин и Чистяков не тянет ..ну и Дзюбу не надо было выпускать ! Всё это и называется Проигрыш !
Ответить
владимир миронов
1631685864
Я не сторонник зенита, но выглядели они вполне нормально. И забить могли, и в единоборстве не сильно уступали.
Ответить
Plyash
1631686290
Г-ну Семаку ни о чем жалеть на сей момент не пристало.Сыграли очень достойно. Справедливости ради скажу,что Челси,конечно же,ещё не раскачался по полной.Надо просто сохранить вот эту добрую атмосферу в клубе и продолжать играть так же и далее.Удачи Питеру.
Ответить
Все новости