Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Шахтер» обыграл «Монако» на выезде

17 августа 2021, 23:50
41

«Шахтер» победил «Монако» на выезде в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Единственный гол на 19-й минуте забил Педриньо.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

Ответный матч пройдет 25 августа в Украине.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Первый матч

Монако (Франция) – Шахтер (Украина) – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Педриньо, 19.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1629233603
Браво, Донецк (ДНР)! Всё будет хорошо! Спасибо за игру! С ув.
Ответить
Боцман59rus
1629233825
_ думал, что только наши каждую осень учаться играть в футбол, ан нет, французы вообщекак будто первый раз мяч увидели))
Ответить
амани
1629233902
Шахтер -победа на классе
Ответить
ДЖУZ
1629234173
Зато российские команды вылетают один за другим с еврокубков
Ответить
житель СПб
1629235048
Тут пытаются хвалить Шахтер. Немного политики. Какое отношение эта команда имеет к Шахтеру из Донецка? Ровно никакого. А точнее, только одно - хозяин клуба, олигарх, присвоивший себе полезные ископаемые, принадлежащие народу. Клуб, который давно находится в Киеве; клуб, в котором сегодня на поле было 7 бразильцев, а также африканцы, а собственно украинцев (или русских украинцев? не анализировал) 2 или 3 человека - никакого отношения к Донецку, донецкой республике, населению не имеет.
Ответить
ySS
1629235241
Монако на фоне Шахты ученики. Бразилки толковые, обученные. Впрочем, ещё со времен Луческу.
Ответить
житель СПб
1629235241
А теперь собственно про футбол. Странное впечатление производит Монако. Действительно, как будто им результат не важен. У них там в Монако итак все хорошо. Море, гонки, казино... Зачем напрягаться? И Головин такой нам в команде сборной тоже ни к чему. вроде играют, вроде бьют... А на деле - только вроде.
Ответить
_-G-F-_
1629255896
Все так хвалят Шахтер за победу. Я понимаю, что болельщикам и фанатам факт победы своей команды куда важнее всего остального. Но если смотреть по сути, то Шахтер играл в настоящий футбол только первый тайм, а во втором тайме команда играла в настоящий антифутбол (лично мое мнение). Когда мяч у них - миллионы пасов поперек между защитниками на своей половине поля, причем почти без продвижения, потом периодически сомнительный заброс с надеждой на скорость - и больше никакой идеи. Если бы я был на стадионе и смотрел бы этот матч в живую - мне бы стало жалко потраченных денег, особенно учитывая, что Шахтер умеет играть в красивый, зрелищный футбол!!!
Ответить
Из Твери Леха
1629262954
ладно хоть фактор гостевого гола теперь не играет роли, надеюсь, что Монако пройдет дальше.
Ответить
sobaka120982
1629264689
Вот тебе и хохлы... в команде 8 легов и игра поставлена, лимит отменён нас ждёт тоже самое и это наверное хорошо! Посмотрите как в отличае от нас Украина выступила!!! Браво хочется сказать!!! Сборники понимают что в клубе шансов мало и по этому надо поле грызть в сборной....
Ответить
Все новости