Моя команда
    Все новости

    Metaratings: Дзюба может перейти в «Рубин» на правах аренды

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может сменить команду до закрытия летнего трансферного окна.

    По информации Metaratings, петербургский клуб ищет варианты для аренды 32-летнего футболиста, у которого возник конфликт с главным тренером Сергеем Семаком.

    В услугах форварда заинтересован казанский «Рубин».

    • Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года.
    • Его контракт с клубом истекает следующим летом, но в нем есть опция продления.
    • В новом сезоне игрок сделал 1 ассист в 5 матчах.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1629113080
    Интересная новость,однако.Есть информация,что не только потеря спортивной кондиции способствовала этому решению,но и длинный язык Дзюбы в плане подколоть,съязвить,обидеть ну и прочее тупая злость в отношении Азмуна.Верно или нет,не знаю - за что взял,за то и отдал.Не зря говорят - язык мой враг мой.Думаю,в скорости мы всё узнаем.
    Ответить
    Боцман59rus
    1629113175
    - нужно было делать раньше, Дзюба разорвал бы Рукава одной левой. ...или правой, как там он это делает, не помню)))
    Ответить
    gor77
    1629113337
    Конфликт не конфликт, слухи и прочее, но пока так: Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский отреагировал на информацию о том, что клуб может арендовать у «Зенита» нападающего Артема Дзюбу. По его словам, казанцы не планируют приглашать 32-летнего форварда. Ключевая причина этому — большие финансовые запросы футболиста, которые в Казани на данный момент покрывать не в состоянии. Ну и так далее.
    Ответить
    vladimir-7
    1629113672
    Да, Дзюба сам говорил о Слуцком, что любит попастых, но вот, что касается Рубина, не могу понять Слуцкого, если это правда с Дзюбой, зачем надо разваливать наигранный стиль игры команды, сейчас все стараются и играют командой, а с приходом бревна, вся схема летит в попу, будет так, заброс на Дзюбу и отскок кому-нибудь. Может быть Рубину надоело быть в группе лидеров и он решил вернуться в подвал.
    Ответить
    Рубинище
    1629115142
    Да не нужен он нам. по всем характеристикам не подходит.
    Ответить
    Sancho010365
    1629120571
    Вопрос конечно сложный, касается российского футболиста прежде всего, капитана сборной! И то что у Дзюбы в Зените не получается, ребята у него неплохо выходило кажется в Ростове и Арсенале. Если бы Зенит блистал в Европе а не дома, я бы ничего не говорил, пока там Семак будет как и прежде и Дзюбе это возможно не нравится. Точно не знаю обстановки, но в хорошем смысле я за Дзюбу на 100%.
    Ответить
    Дедуктор
    1629125032
    Игрок может раскрыться в силу своего таланта. Месси и Роналду тому примеры. Но чаще игрок раскрывается под влиянием тренера. Вспомните - каким ничтожеством и посмешищем был Федя Смолов у всяко-разных тренеров. И как мощно он раскрылся у Тарханова. У Семина Федя снова стал никем. А у Николича - ренессанс опять. Или возьмем Мусу. Тупейший бегунок был у бездаря Слуцкера. И - забивной лидер атак у Ганчаренко (еще и на ЧМ-2018 очень достойно сыграл). Так и Дзюба. У одних тренеров он был обузой, у других - мотором и главным добывателем побед. Очень бы интересно было на него глянуть в команде тренера, более оснащенного тактическими схемами нежели тупари Семак и Слуцкий. Вариантов немало: и Сочи федотовский, и Краснодар, и Химки. Но мне бы особенно интересно было глянуть на Дзюбу в Динамо у Шварца. Шварц - тактически очень грамотный тренер. К тому же, в этом молодняке именно Дзюбы и не хватает. Чтобы, великому Динамо, наконец то, золотишко взять. С 1976-го прогрессивная общественность ждёт. Это если радикально проблему Дзюбы решать. Если же решать более консервативно, то надо поставить вопрос - кого. В смысле, турнуть из Зенита бездаря Семака или турнуть Дзюбу. Тут возможны варианты.
    Ответить
    valeriya-medvedeva
    1629135378
    Мужские спортивные костюмы за 1390 руб. Очень большой выбор, все в одну цену, хорошее качество, стильный дизайн, в общем сами убедитесь, вот !!----- https://nnna.ru/katalog
    Ответить
    KalterJax
    1629154488
    Тогда вопрос! Азмун в Европу уже одной ногой, Дзюбу в Рубин! а с кем тогда Зенит в ЛЧ то играть будут в нападении?)
    Ответить
    ologreds
    1694985121
    numo633209
    Ответить