Моя команда
    Все новости

    Понсе и Гайч – в заявке сборной Аргентины на Олимпиаду

    Тренерский штаб сборной Аргентины объявил состав национальной команды на Олимпиаду в Токио.

    В число 22 вызванных футболистов попали два представителя РПЛ – нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе и форвард ЦСКА Адольфо Гайч.

    • Футбольный турнир пройдет в Японии с 21 июля по 7 августа.
    • Испания, Египет и Австралия – соперники сборной Аргентины по группе С.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1625208908
    То, что Э.Понсе включен в состав сборной Аргентины на Олимпиаду, не вызывает сомнений, что касается А.Гайча, то думаю, что тренерский штаб не просто так его включил в состав сборной, а по сему, может быть ЦСКА ещё попробовать с ним в играх команды и убедиться в его способностях. Ганчаренко выпускал Гайча только за несколько минут до конца матча и мог сказать, что я его попробовал, но он ничего не показал и ничего не забил. Поиграв в аренде на Гайча обратили внимание и пошли приглашения в другие клубы и даже в свою сборную Аргентины.
    Ответить
    111ax
    1625211938
    Гончаренко просто не нашел подхода к Гайчу и это его косяк, Гайч не деревянный, у него есть техника и мышление, но он не успевал за эти пятиминутки раскрыться, а полузащита на него не играла, вопрос полузащиты в ЦСКА с их владением и нулем ударов по воротам за игру, а также с непониманием что делать в штрафной с мячом это отдельная большая трагедия и Гайч стал в т.ч. ее заложником
    Ответить
    ologreds
    1694985310
    numo630388
    Ответить