Введите больше 2-х символов

Барриос – лучший игрок РПЛ по проценту точных передач. Жиго и Газинский – в топ-5

20 мая 2021, 18:35
4

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос стал лучшим футболистом РПЛ сезона-2020/21 по проценту точных передач. Этот показатель у колумбийца равен 91%.

Вторым в рейтинге стал защитник «Спартака» Самуэль Жиго (90%), третьим – Александр Мартынович из «Краснодара» (89%).

Хавбек «Краснодара» Юрий Газинский (88%) и защитник «Спартака» Павел Маслов заняли четвертое и пятое место соответственно.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: инстаграм РПЛ
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1621526572
отдавать передачи Ракицкому или Ловрену поперёк поля не велика важность, а если присмотреться к его игре так он постоянно тормозит игру получая мяч или его перехватывая он пока не повозится с ним пас отдать не спешит да и в последнее время в отборе не так хорош как в первый сезон
Ответить
САДЫЧОК
1621534106
Отличная номинация-только правильно ТТД. В , принципе и так видно , что перечисленные игроки самые лучший распасовщики !
Ответить
zigbert
1621602864
В основном за счет передач поперек поля и назад добиваются игроки этого показателя.
Ответить
Боцман59rus
1621602867
Газинский, даже на фоне мертвого Краснодара, вообще ноль и вместе с Мартыновичем наиграли, а точнее накатали на 10оеместо команды. Грош цена этим процентам, рейтингам и передачам на пять метров
Ответить
Все новости