Моя команда
    Все новости

    Дзюба – об интимном видео: «Зато теперь все знают, что у меня 22-й номер»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как перенес скандал со своим интимным видео.

    «В какой момент я понял, что видео уже в интернете? Сразу же, как появилось. Мне сразу начали писать все мои знакомые и близкие. Очень много людей сразу отреагировали – как помочь? Меня предупреждали, что есть ситуация, что, мол, будут всякие на тебя… Но я не придавал значения – типа, кто я и что я? Не такого полета птица. Зато теперь все знают, что у меня 22-й номер.

    Это же самая залайканная в комментариях – шутка про руки? Это да, стабильно. Я, честно говоря, иногда захожу на Sports.ru посмотреть, на «Чемпионате» иногда сижу. На самом деле, там очень много негатива. Но находятся иногда… Бриллианты? Да. Когда смешно про меня, я могу до слез смеяться и хлопать: «Ну, это было гениально».

    Не хотел ли подойти к Семаку и сказать: «Богданыч, я сегодня играть не буду»? Нет. Для меня это позор. Я для себя решил и ругал кого-то. Проигрываешь, что-то не проходит – тебя могут поменять, потому что ты возишь говно. Для меня это было бы побегом и предательством команды. Я прекрасно понимал, что нет Сердара и Себы. Для меня сдаться – это позор был бы. Я понимал, если мы обкакаемся, то прилетит, наверное, мне – ну и пусть будет так.

    Прилетело от «Виража»? Откровенно говоря, да. А когда подошли несколько ребят и пожали руку, особенно молодые, они меня признали. Тогда поседел чуть-чуть, да. Пока я ехал до дома, у меня было минут пять – пожалел немножко себя, всплакнул, не мог в себе это держать. Как говорят, почему женщины живут дольше, чем мы – они чуть эмоций выдали, поплакали, а мы все в себе держим.

    Я тогда не мог сдержаться – у меня были ужасные сутки. Всю ночь писали. Я блокирую комментарии, закрыл их, понимая, что будет эта грязь. Было ужасно. Потом начали еще, что чуть ли не я это выложил – ну это вообще. Надо быть дебилом. Видео на сеновале? Ну это уже был легкий троллинг.

    Ситуация эта у меня не болезненная. Но сначала я охренел. Первую неделю, дней десять тяжело было. Было неприятно. Деньги вымогали перед этим? Давайте не будем об этом. Меня попросили определенные люди, чтобы меньше этого касалось.

    Это было видео двухлетней давности, год или два, что-то такое. Я отдал телефон специальным людям, чтобы все почистили, убрали, чтобы ничего не было. Не надо такие вещи хранить», – сказал Дзюба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1621199173
    У этого задрота даже в говне вылезает комплекс наполеона. Если невнимательно читать, можно подумать, что этот кретин описывает, как совершал какой-то подвиг, и как тяжело ему было его совершить. Тьфу, мразь.
    Ответить
    Павелий
    1621199302
    Специальным людям - это Азмуну? =)
    Ответить
    GoLenaStop
    1621200013
    А, и после всего этими руками по-военному честь отдает? А, за плечи себя дергает - типа там звезды у него, видать - короновали? Честь свою уже давно отдал - когда дергал не то. Позорище, нерукопожатное бревно. Без ув.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1621200430
    Дрочиньё 22.
    Ответить
    general.lizyukov
    1621201263
    Это он хвалится и гордится?
    Ответить
    Дедуктор
    1621216309
    Дзюба всё грамотно изложил. Не надо на ублюдков, подонков и дегенератов, тусующихся на форумах, слишком много времени уделять. Неделя - максимум. Это - если не получается совсем негодяев игнорировать. Далее надо своим делом заниматься. И делать своё дело хорошо. Становиться чемпионом и в личном, и в командном зачете. Что у него и получилось в данном конкретном сезоне. И очень хорошо, что команда его поддержала. Значит, здоровая команда, в принципе.
    Ответить
    mamba9090909
    1621228620
    Все такие белые и пушистые!!!! Один Дзюба, рукоблуд. Он конечно тупой, что снимал своё увлечение на телефон. Но он это делал дома, а кому какое дело, кто и чем занимается дома. И тот, кто взломал его телефон и выложил это всё в сеть, гораздо хуже, просто тварь. Дзюба не сломался. Все на него накинулись, а он, как у дедушки Крылова - ("......а Васька слушает и ест....), играет и забивает, забивает и забивает....
    Ответить
    nik55
    1621232636
    жаль что эта болезнь не излечима
    Ответить
    FС Spаrtак
    1621257820
    чем ты гордишся ананюга
    Ответить
    ologreds
    1694985496
    numo627480
    Ответить