Моя команда
    Все новости

    Флик: «Хочу расторгнуть контракт с «Баварией» по окончании сезона»

    Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик намерен покинуть клуб. Об этом он сообщил после победы над «Вольфсбургом» (3:2).

    «Я сказал команде, что хочу расторгнуть контракт по окончании сезона. Это факт. Руководству о своем желании я сообщил после вылета из Лиги чемпионов. Благодарю клуб, который дал мне возможность работать с такой невероятной командой», – сказал Флик.

    • Флик может возглавить сборную Германии.
    • Флик брал с «Баварией» Лигу чемпионов, Бундеслигу.
    • «Бавария» и сейчас лидирует в чемпионате.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1618682155
    Ох какое же желание тренировать бундестим, будем посмотреть.
    Ответить
    SmilingDevil
    1618686518
    Тренер, который создал новый вид футбола ! Очень жаль, но руковдсктво Баварии думаю иначе...Честно скажу лучше чем Бавария Флика, может сыграть только Бавария Хайнкенса, а остальноое гг
    Ответить
    Oldtrafford83
    1618723275
    Удачи в сборной Германии!
    Ответить
    Cules2013
    1618751650
    может чувствует, что больше Баварии ничего дать не может, и не хочет портить впечатление от этих двух хороших сезонов. нужно уметь вовремя уйти. с другой стороны - место в сборной Германии престижно, подбор игроков там отличный, ещё и трофеями можно обзавестись, хотя это и сложно будет. К тому же Флик не молод и если не сейчас, то больше шансов тренировать сборную может и не представиться. Интереснее всего, кто будет новым тренером Баварии. Неужто всё-таки Нагельсманн? Хотя он это отрицает.
    Ответить
    teodogat
    1619041890
    Вот говорят одна из причин - конфликт с Салихамиджичем. Вот объясните, когда этот пришелец из бывшей Югославии успел стать боссом из боссов, из-за которого лучший тренер в истории по показателям должен свалить?
    Ответить
    ologreds
    1694985614
    numo625644
    Ответить