Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Рангник не подписывал соглашение с «Локомотивом»

13 апреля 2021, 10:55
2

Бывший главный тренер «Шальке» и «Лейпцига» Ральф Рангник не подписывал контракт с «Локомотивом», сообщает «Спорт-Экспресс».

Отмечается, что поезда Рангника в Москву связана с намерениями «Локомотива» расширить международное сотрудничество.

Футбольное подразделение «Лейпцига» – последнее место работы Рангника. В немецком клубе он занимал должность руководителя отдела международных отношений и скаутинга.

  • 62-летний специалист побывал в воскресенье на дерби «Локомотив» – «Спартак» (2:0).
  • «Локомотив» идет на 3-м месте в РПЛ.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1618310477
И не подпишет -- клубу с бюджетом 90 млн евро в год спортивный директор с зарплатой больше 3.5 млн евро в год не по карману. Зачем приезжал, правда, остается непонятным. Вопрос о зарплате можно было прояснить и по телефону.
Ответить
zigbert
1618335429
Загадочный приезд. Сначала его сватали в Спартак а теперь и у Локомотива ничего не получилось.
Ответить
Все новости