Моя команда
    Все новости

    Агент Миранчука – о словах Лахтера про уход игрока из «Аталанты»: «У определeнных личностей на фоне весны обострились проблемы с головой»

    Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, отреагировал на заявление Денниса Лахтера о том, что в итальянском клубе больше не рассчитывают на россиянина.

    «Во-первых, всех хочу поздравить с наступившей весной. Видимо, у определeнных личностей на этом фоне обострились проблемы с головой.

    Я бы не стал вступать в полемику с людьми, у которых нет положительной репутации в российском футболе, но так как затронули моего клиента, я отвечу. Руководство «Аталанты» никогда не высказывало сомнений в трансфере Лeши. Все относятся к нему позитивно и видят положительную динамику.

    После каждой игры я переписываюсь с сыном президента клуба – Лукой (который, по сути, управляет клубом). Он никогда не выражал никаких сомнений. Все довольны игроком и этой сделкой.

    Высказывания Лахтера по поводу братьев Миранчуков никогда не будут носить объективной оценки. Потому что в своe время братья отказались от услуг этого гражданина Израиля. Кроме ревности и гадости, в его высказываниях не будет ничего. Он очень сильно пытался навязываться, но у него не получилось.

    И совершенно непонятно, зачем он приплетает сюда слова Воронкова по поводу того, кто из братьев талантливее. Лучше спросить у самого Александра Воронкова – говорил ли он когда-нибудь такие фразы, так как я считаю, что ни один уважающий себя профессиональный тренер никогда не позволит себе принижать или возвышать одного из братьев-близнецов», – сказал Шпинев.

    • «Аталанта» купила Миранчука в прошлом году за 14,5 миллиона евро.
    • В составе бергамской команды 25-летний хавбек забил пять голов и сделал один ассист в 24 матчах.
    • Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2024 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kan85
    1618048618
    Ключевая фраза: "Отказались от услуг этого гражданина".
    Ответить
    oyabun
    1618049077
    Нам неизвестно кто из агентов говорит правду. Но реальность положения Алексея в клубе сейчас такова, что новость о предполагаемой продаже не выглядит такой уж невероятной.
    Ответить
    Skull_Boy
    1618049119
    Ну просто все клубы Италии на него в очередь выстроились за то, что он играет по 5 минут и то что в сборной от него толку нет, даже против Фаррер, где за весь 2й тайм он создал ровно ниху_я и летом в бомжатник
    Ответить
    Cules2013
    1618054111
    агент Миранчука, вероятно, прав и говорит по делу, вот только шанс трансфера Алексея всё равно есть и никуда не делся.
    Ответить
    neveldomha
    1618055178
    А я то думал, что Алёшка хочет в футбол играть.
    Ответить
    Hektor 84
    1618062650
    Ну вот агент все и прояснил
    Ответить
    Алехсбургер.
    1618065597
    агент Деннис Лахтер намутил многого гов.на ещё с Аршавиным. Верить ему -нет смысла.
    Ответить
    ologreds
    1694985643
    numo625175
    Ответить