Введите больше 2-х символов

«Свинья – это ты. Криштиану достиг большего, чем ты добьешься за 1000 жизней». Сестра Роналду – сотруднику «Порту»

11 марта 2021, 18:58
16

Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, ответила на оскорбления сотрудника «Порту» и директора стадиона «Драгау» Фернандо Сауля.

После выхода «Порту» в 1/4 финала Лиги чемпионов он написал в инстаграме: «Мы отомстили итальянским ворам и свинье Роналду. Жду видео от Долорес (мать Роналду – прим. «Бомбардира») и других членов его беззубой семьи!»

«Свинья – это ты. Помой рот, прежде чем говорить о человеке, достигшим в этой жизни большего, чем ты добьешься за 1000 жизней.

Твой комментарий – неуважение к символу Португалии. Я переживаю за «Порту», но не хочу ассоциировать клуб с такими, как ты. Я скромный человек, и неважно, есть у меня зубы, или нет.

С нетерпением жду нашей встречи. Со всей нашей семьей. Посмотрим, есть ли у тебя зубы сказать нам это в лицо», – цитирует сестру Роналду Noticias ao Minuto.


Сотрудник «Порту»: «Мы отомстили свинье Роналду за то, что он натворил на «Драгау»


Источник: Noticias ao Minuto
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dos_Santos
1615479235
О, срач!
Ответить
кто там
1615479660
Пошла жаришка, вы бы на бомбардире срач такой устроили, особенно с одним здешним пользователем, он бы уже выехал в Португалию на разборки) А так правду сестрица сказала, ждём что добавит Рон и извинений от этого дода)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1615481152
Нехило Катя отсыпала Сраулю!
Ответить
"supermax"
1615485989
а чего этот Сауль так взъелся? ...заказал бы себе алярму на ночь, она ему нервишки успокоит
Ответить
Валерий2705
1615486278
Одного понять не могу... У Роналду столько бабла, чего он зубы то всей семье не вставит?)
Ответить
maygli
1615486659
Молодец сестрёнка.
Ответить
general.lizyukov
1615492469
С такой сестрой никакие бодигарды не нужны ))))
Ответить
САДЫЧОК
1615494608
Негодяй и Сестра ! 0-3
Ответить
Hektor 84
1615525740
Сестра как овчарка! Брата ни когда в обиду не даст.
Ответить
_MATRIX_
1615580116
Сейчас Сауль ее пошлет куда подальше, а все ее "страшные" угрозы ему как вопли моськи лающей на слона. P.S. Думаю, у него были на причины так сказать.
Ответить
Все новости