Примера. «Барселона» и «Валенсия» обменялись двумя голами, Черышев провел 90 минут

«Барселона» вела в счете, но не обыграла «Валенсию» Дениса Черышева. Россиянин был заменен на 90-й минуте.

Каталонцы занимают пятое место. «Валенсия» идет 12-й.

Лионель Месси повторил рекорд бразильца Пеле по голам в составе одного клуба (643).

Чемпионат Испании. Примера. 14-й тур

Барселона – Валенсия – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Дьякаби, 29; 1:1 – Месси, 45+4; 2:1 – Араухо, 52; 2:2 – Гомес, 69.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (6)
    portero
    1608398250
    Барселона играет чуть медленнее чем надо для победы, может ЛЧ и удастся сыграть хорошо, потому как на примеру можно забить...
    Skull_Boy
    1608398605
    Черышев провел 90 минут, а толку от него 10 секунд
    1608449192
    После того как Барселона вышла вперед показалось что игра сделана. Второй гол получили на контратаке. Времени чтобы выйти вперед еще оставалось но Валенсия грамотно оборонялась. Ничьей конечно они остались довольны.
    киэнdжин
    1608486962
    Эхэ Каталонея моя, не хватает нам выдержки, пока не вернем Хави, не выпнем гризману позорницу кривую, не сделаем Дембеле киборгом, пока ****** не превратим в Педро Родригеса, не ведать нам нечего. Один Мессич забил голлов как Пеле. Хоть кто то радует да еще и головой 643 юхххуу!