РПЛ. «Ростов» в Грозном победил «Ахмат» и поднялся на четвертое место

В матче 18-го тура РПЛ «Ахмат» дома с минимальным счетом проиграл «Ростову» – 0:1. Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий Роман Тугарев.

«Ростов» набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в таблице. «Ахмат» идет десятым (25 очков).

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

Ахмат (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Тугарев, 82.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
    Рубинище
    1607884821
    Поздравляю с топ 4. Больше всего радуют победы Рубина и Ростова с Краснодаром..
    GoLenaStop
    1607886679
    Следующий матч будет - жесть. Хорошей игры! РОСТСЕЛЬМАШ!!!
    1607887074
    Ростов с победой! Игра была равной и лишь несогласованность вратаря Ахмата и защитников привела к голу. Надо сказать еще и то что Песьяков постепенно превратился в надежного вратаря Ростова. Приз лучшему игроку матча был вручен ему не случайно.
    BarStep
    1607888092
    Ну прям не тур, а сказка! К стати парни, Федун ещё не снялся с чемпа? А, ну да, сегодня же выходной, завтра наверное..
    geroin161
    1607888933
    После Уфы, как то огорчился на Ростовчик. И поэтому смотрел ЦСКА. Признаюсь, иногда на майскор поглядывал, всю игру 0:0, да и сельмаши по ходу игры проигрывали во всём ))) Но зайдя опять на майскор увидел заветную циферку "1" на против Ростова. Приятно был удивлён. Скрестил пальцы и на нервах дождался окончания игры))))
    1607893624
    Ростов молодцы , с победой!!! Еще ЦСКА одолеть и совсем праздник Новый год весело встречать будем....
    1607898835
    Ростовчане показали психологическую устойчивость. Правильно их Валера воспитывает. Не ноют, а забивают на последней минуте!
    Krossmen73
    1607913481
    С победой Ростов!!!Тяжёлый матч.Терек дома всегда опасен.Ну и фортуна вчера была на нашей стороне.Дончанам теперь нужно удачно завершить этот отрезок чемпионата и конечно же победой!!!!
    spartakuz
    1607930395
    С победой, Ростов! Пусть тяжело, пусть нестабильно, но команда набирает очки. И это всё больше больших изменений в основном составе. Рука Карпина чувствуется.