Введите больше 2-х символов

Сборная России сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой в квалификации ЧМ-2022

7 декабря 2020, 20:46
107

Сегодня в Цюрихе состоялась жеребьевка европейского отборочного турнира к ЧМ-2022.

Сборной России в соперники достались Хорватия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта.

  • Квалификация пройдет с марта по ноябрь 2021 года.
  • Напрямую на чемпионат мира попадут победители групп. Команды, занявшие вторые места, встретятся в стыковых матчах.
  • К десяти обладателям вторых мест присоединятся две сильнейшие команды Лиги наций – кроме тех, что уже обеспечили себе выход на ЧМ-2022.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (107)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1607363333
С Кипром за 4-е поборятся!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1607364190
Так не честно. В нашей группе вместо Хорватии и Словении должны быть Андора и Сан-Марино, а вместо Словакии Литва или Эстония. Вот тогда бы сборная сыновей нашего гл. тренера смогла бы побороться за второе место.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1607366432
Опять повезло, опять всё хорошо, только х**ли толку.
Ответить
KalterJax
1607366600
Надо увольнять Черчесова! После того как он обсирал игроков в интервью, никто за него играть не будет! В нашем случаи, когда хороших игроков мало, как раз Бердыев и нужен! Он может и умеет работать со слабыми командами!
Ответить
zigbert
1607369011
Хорватия конечно фаворит. Но за второе место можно побороться. Однако надо еще сыграть на ЧЕ и исходить формирование состава по результатам этого чемпионата. А так группа по силам.
Ответить
BarStep
1607369157
Ну прям оптимист на оптимисте.. Ещё сама жеребьёвка не остыла, а уже соревнуетесь кто круче обосрёст сборную, тренера да и сами итоги этого жребия..
Ответить
3a zenit
1607371124
выйдут...если дрочить не будут!
Ответить
slavа0508
1607371276
Вполне нормальная группа,,,только играй а не пешком ходи и пройдёшь,,,
Ответить
Правдоруб100
1607372317
Кипр, Мальта - ни о чём, Словения и Словакия - проходные, Хорватия сейчас на спаде и что-то подсказывает, к началу матчей он только усилится, а значит и с Хорватами можно играть на равных. Кстати, Россия это делала уже на чемпионате мира. Хорваты ЛИШЬ ПО ПЕНАЛЬТИ смогли нас обойти! И это, когда они были на своей вершине!!! Многие пессимисты уже забыли это и сейчас исходят соплями!!!! Так что если в составе сборной будут игроки ДАЖЕ чемпа прошедшего, то проходим без всяких!!!! А если будет играть, как недавно мы видели в играх конфедерации, даже не второй, а третий состав, то тогда....
Ответить
vka1970
1607395411
Для нынешних игрунов это группа смерти будет.
Ответить