Моя команда
    Все новости

    Тетрашвили – о красной карточке в матче с «Динамо»: «Я не крыса. Хочу извиниться, мне стыдно»

    Защитник «Тамбова» Гурам Тетрашвили извинился за удаление в матче 13-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2). 32-летний футболист наступил шипами на полузащитника гостей Себастьяна Шиманьского.

    «Все знают о ситуации, которая была сегодня вечером. Хотелось бы извиниться перед командой, тренерским штабом и болельщиками, которые поддерживают нашу команду. Я всех подвел, реально всех подвел. Извиняюсь перед семьей и мамой, потому что она переживает из-за этой ситуации.

    Хочется сказать всем, что в жизни я не подлый человек. Не крыса. Я всегда стараюсь по-человечески подходить к любой ситуации. Просто был такой эпизод... Реально, даже слов нет что-то сказать. Для меня самого тяжело это воспринять, потому что потому что в жизни я не такой человек.

    Мне было настолько обидно и неприятно. Я привык помогать команде, биться до последней капли пота, выручать команду. А сегодня я подвел.

    Наверное, у всех в жизни бывают такие ситуации, за которые нам стыдно. Сегодня произошла именно такая ситуация, за которую мне стыдно. Я не хочу быть гадким утенком. Я привык помогать команде побеждать, пусть иногда не все получается.

    Я не ищу оправданий. Просто хочу извиниться перед всеми, кто причастен к футболу и нашей команде. Матч транслировался на всю Россию, и это действие все видели. Я был не прав», – сказал Тетрашвили в обращении, опубликованном в твиттере «Тамбова».

    • К 60-й минуте «Тамбов» остался вдевятером после удалений Килина и Тетрашвили.
    • Победный гол в этой встрече на 93-й минуте забил нападающий Николай Комличенко.
    • «Тамбов» на 99-й минуте не реализовал пенальти.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Andrew01
    1604303394
    Рауфик невиуновэн!
    Ответить
    Dr.Metal
    1604303862
    Нервишки сдали
    Ответить
    Князев
    1604305392
    Ты подлый, даже человеком тебя назвать нельзя. В первую очередь ты должен был извиниться перед Шиманьским, а ты ни словом не обмолвился об этом в извинениях. Поэтому ты подлая сволочь вдвойне. А команда и болельщики должны тебя вычеркнуть из общения.
    Ответить
    maygli
    1604307800
    А вы видели, как Шиманьский быстро вскочил на ноги после того как ему наступили на ногу? Что, всё так быстро прошло? Нога зажила? Спасибо Тетрашвилли вылечил за пару секунд? Или Шиманьский симулянт?
    Ответить
    Spinorr
    1604308301
    Есть действия, которым оправдания нет. Одно из них - бить лежачего. Даже если лежит симулянт и провокатор...
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1604311787
    Российский футбол - бессмысленный и беспощадный
    Ответить
    FanatSerj
    1604315117
    Не ну бывало по неосторожности наступали, тут же писец он весь вес ещё перенес. Причем как будто весь матч у Тамбова была задача покалечить Шиманьски в первую очередь, он рекордное на себе количество карточек собрал. Но вот что понравилось именно в Шиманьском, он не расклеился, не сбился, а продолжал вести игру команды, вот это лидер растет в Динамо, а не эти ваши Филиппы .
    Ответить
    yurdin
    1604316270
    гурамчик,ты крыса только по тому,что нет извинений перед Шиманьски.
    Ответить
    maygli
    1604328713
    Всем тут ноющим бабам и их защищающих: - я не оправдываю некрасивый поступок Тетрашвилли, он мне по барабану, как и Тамбов, но и симулянтов вроде этого Шиманьски в какой бы команде он не был я не уважаю. И я любому из вас могу наступить шипами не на ногу, а на голову так, что вы почувствуете легкое касание, но со стороны будет казаться, что я чуть ли не раздавил вам черепушку. Ну и можете дальше минусовать сколь влезет если не хе.р.а не понимаете.
    Ответить
    ologreds
    1694986276
    numo614925
    Ответить