Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Хинкель сказал об усталости Бакаева? Ему сколько лет? От чего он устал?»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал слова коллеги из «Спартака» Андреаса Хинкеля. По мнению немца, полузащитник Зелимхан Бакаев устал.

    «Хинкель сказал про усталость Бакаева? Ему сколько лет? От чего он устал? В еврокубках команда не играет, в сборной он тоже не во всех играх участвует. Нам нужно исключать из лексикона слова «проблема» и «усталость». Юрий Жирков вот почти три игры целиком сыграл подряд», – считает Черчесов.

    • В сезоне РПЛ Бакаев провел 12 матчей, забил гол, сделал три результативные передачи.
    • На рынке полузащитник стоит 9 миллионов евро.
    • «Спартак» лидирует в РПЛ.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1604230504
    просто Хинкель не знает как по-русски "сдулся")))
    Ответить
    NewLife
    1604231788
    Бакаеву нужен психолог. Видно, что парень не может справиться со стрессом.
    Ответить
    filosof sparty
    1604235737
    Не устал, а сдулся похоже...
    Ответить
    Hektor 84
    1604237898
    Тупой чабан! Усталость еще психологическая бывает. То же самое сейчас похоже и с любой происходит. УЕФА устроила геморрой с чемпионатами. Не только в РПЛ футболисты, но и в других чемпионатах футболисты устали от напряженного графика. Надо было завершать чемпионаты как полагалось летом. Не доиграли ну и пох, по текущей таблице заканчивать чемпы или плей офф. А так получилась куйня. Сначала сидели дома два месяца. А потом доигрывали без перерывов. И следующий сезон начали с недельным перерывом от предыдущего. Ни отдыха, ни нормальной подготовки к новому сезону, еще и матчи сборных. Эта сраная лига наций ни кому не нужна. Левый не нужный турнир. В Европе у футболистов итак напряженный график. Вчера смотрел Интер- Парма и Барса с аутсайдером играла. Так четко видно было что футболисты уже наелись футболом, они не бегают, ходят пешком изредка ускоряясь. Надо хоть не много разгрузить график или вообще убрать игры сборных, футболисты не успевают отдыхать от матчей и перелетов. Сейчас многие как сонные мухи ползают, накопилась усталость. К хорошему эта ситуация не приведет, это приведет к травмам. Футболистов не защищаю, считаю что в футболе сейчас не померно раздуты зарплаты, а в РПЛ так и подавно. Но заметно что футболисты во многих чемпах устали, особенно в грандах. Они ведь еще и в еврокубках участвуют. Пандемия сделала свое дело. А УЕФА дурость сморозила с дозировкой чемпионатов и переносом евро. Его по хорошему надо было отменить. Сугубо мое мнение, ни кому не навязываю.
    Ответить
    Play
    1604241848
    Бакаев не устал и не сдулся, зря вы так говорите. Очевидно, что он просто не нравится Тедеско и не вписывается в его игровую схему. Вчера весь тайм, который ему дали сыграть, было такое ощущение, что он не понимает куда попал.
    Ответить
    Каратель
    1604258364
    Так черчесов у жиркова паспорт забрал,вот тот и пашет)
    Ответить
    Plyash
    1604263896
    Черчесов,а ты от чего устал?От бесконечных перелётов по Европе? А какие вопросы успел порешать,или только анус погрел?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1604293468
    Можно согласиться с Черчесовым. Но тогда и говори прямо - Бакаев не устал, он сдулся.
    Ответить
    zigbert
    1604320581
    Его болезни тоже не придают физических сил. Когда игра не идет, накладывается и психологическая усталость. Через некоторое время все наладится.Думаю рано еще его списывать со счетов.
    Ответить
    ologreds
    1694986277
    numo614882
    Ответить