Введите больше 2-х символов

Дзюба не забивает в восьми матчах подряд

29 октября 2020, 00:30
17

«Зенит» уступил дортмундской «Боруссии» (0:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В перерыве с поля ушел нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Его заменил полузащитник Андрей Мостовой.

Дзюба не забивает в восьми матчах подряд.

  • Последний раз Артем отличался 29 сентября в матче с «Уфой» – тогда он оформил хет-трик.
  • В матче с «Боруссией» команда Сергея Семака ни разу не ударила в створ ворот соперника.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1603921386
Многодетный так боится, что полено ему руку не пожмет и обматерит, что даже меняет его в перерыве)))
Ответить
Павелий
1603921978
Вот стоило так издеваться над Уфой? Получили испорченную карму. А Дзюба - всё. Начал идти на дно.
Ответить
ALEX ML
1603922163
Бревно пошло ко дну
Ответить
Черкизовский Кот
1603922411
Семак: заменил дзюбу в перерыве. Черчесов: "А чё, так можно было?"
Ответить
Hektor 84
1603922685
Слишком его превознесли. И комментаторы постоянно его называют в эфире. А шлюба голимое бревно. Что в чемпе командам типа Уфы забивает, что в сборной Андорре и Саудитам. А в матчам с серьезным соперником полный ноль!!!
Ответить
Грусть на Неве
1603922804
Дзюба забивает, на футбол к примеру. Грустно болеть за этот мешок, даже немного стыдно((
Ответить
maygli
1603922896
Такая же бесцветная игра, как и предыдущая. Жаль. Думал что-то фееричное покажут после позора от Брюгге... ((( как же я ошибался.
Ответить
Garrincha58
1603923110
контракт продлил теперь пофиг ему 3.5 ляма евро капает можно и прибалдеть зачем напрягаться
Ответить
dinar7777dinar
1603923345
о великий когда же ты нас обрадуешь? бревно ! рикошет кипру и то уже хрен. никчемность !
Ответить
vladimir-7
1603953053
Нет Азмуна и Дзюба ноль в Зените, а в сборной нет Черышева и Головина и тоже ноль.
Ответить
Все новости