Моя команда
    Все новости

    Евсеев: «Понимаем, что «Спартак» при перехватах будет искать пространство плюс стандарты»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев в своем инстаграме поделился ожиданиями от предстоящей игры против «Спартака».

    «Погода в Уфе стоит прекрасная. Футбольная погода, я бы сказал. Город живет футболом. Много эмоций подарила победа в Туле, а сейчас все ждут матч со „Спартаком“. Это всегда интересная афиша. И хороший вызов, как для команды хозяев, так и для «Спартака». Причем в любом городе.

    Тренируемся в обычном режиме, вошли в этот график уже после игры с «Краснодаром». Матчи через 4 дня на 5-й, нормальный ритм. Можно успеть восстановиться, провести качественную рабочую тренировку.

    В основном занимаемся тактикой. Понимаем, что со стороны «Спартака» будет много действий, чтобы затруднить нам игру в обороне и в переходных фазах. Понимаем, что соперник при перехватах мяча будет стараться проводить быстрые атаки, искать свободное пространство и как можно быстрее доводить момент до удара. Ну и плюс к этому стандарты. Уделяем всему этому внимание.

    Ажиотаж в Уфе чувствуется. Все в предвкушении матча, ждут хорошей качественной игры от обеих команд. На трибунах будет максимум от разрешенного числа зрителей. Так что поддержка должна быть шумной», – написал Евсеев.

    • Матч «Уфа» – «Спартак» состоится 19 августа.
    • Начало – в 16:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1597741585
    Уфа, как то так сложилось, традиционно неудобный соперник для Спартака. Но если команда имеет чемпионские амбиции, должна побеждать любого. И состав игроков, подобраный сейчас в команде, вполне на это способен.
    Ответить
    silver29
    1597742195
    Не думаю, что Уфа отважится играть на встречных курсах, доминировать с мячом будет Спартак, а значит придется столкнутся с тотальной обороной , что у нас не очень хорошо получается взламывать, но думаю быстрые Ларсен и Соболев на это способны.
    Ответить
    vka1970
    1597742836
    И опять на первое место выйдут не футболисты, а представители кротов.Это всё, что нужно знать про наш чемпионат.
    Ответить
    ologreds
    1694986604
    numo609944
    Ответить