Моя команда
    Все новости

    Ломовицкий, Тимофеев и Мелкадзе близки к переходу из «Спартака» в «Химки»

    В ближайшее время из «Спартака» в «Химки» должны перейти три футболиста, пишет «Чемпионат».

    По информации источника, в подмосковный клуб на правах аренды отправятся Александр Ломовицкий, Артем Тимофеев и Георгий Мелкадзе.

    • «Химки» вышли в РПЛ по итогам минувшего сезона.
    • «Спартак» финишировал в Премьер-лиге на седьмом месте.
    • В сезоне-2019/20 Ломовицкий был в аренде в тульском «Арсенале», Тимофеев – в «Крыльях Советов», Мелкадзе – в «Тамбове».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1596268117
    Туда же они отправляют и тренера дубля Спартака - Гунько (вместо Юрана)...у всех звёзд бегунов - стайеров есть свои "зайцы" , которые защищают его , "оттирают" его конкурентов на обочину , раздают им тычки под рёбра , расчищают финишную прямую … в РПЛ свои "зайцы" есть и у Зенита - фк Сочи , судьи ,фк Оренбург … теперь и Спартак решил создать себе "зайца" в лице фк Химки...с волками жить...
    Ответить
    derrik2000
    1596275958
    Ну, Тимофеев-то в основе Спартака начинал просто прекрасно. Посмотрим, что покажет в Химках. Если будет "возрождение Тимофеева". в Химках, то тогда просто прекрасно: игрок очень талантливый. Ломовицкий... Пару-тройку матчей в предсезонке сыграл здорово, а потом как-то пропал на поле. Дай Бог, что "перезагрузится". Но как-то сомнительно. Мелкадзе: не верю, что настолько хорошо заиграет в Химках, что будет способен играть за основу Спартака. Чё в Тамбове ему не сиделось? Ну, ладно. Пусть пылит за Химки. Может, там и останется. Или Локомотив купит. )))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    ologreds
    1694986676
    numo608845
    Ответить