Моя команда
    Все новости

    «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и еще шесть клубов АПЛ просили CAS не отменять еврокубковый бан «Манчестер Сити»

    Спортивный арбитражный суд в Лозанне опубликовал доклад по делу «Манчестер Сити» о еврокубковом бане клуба. В более чем 90-страничном документе есть сведения, что ряд клубов АПЛ были за то, чтобы «Сити» все-таки отстранили от еврокубков.

    «Арсенал», «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Бернли», «Лестер», «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Вулверхэмптон» писали бумагу, чтобы суд не соглашался на просьбы «Сити» отменить бан со стороны УЕФА.

    Также сказано, что «Манчестер Сити» отказывался сотрудничать со следствием и будет оштрафован в связи с этим на 10 миллионов евро.

    • «Манчестер Сити» продолжает выступление в текущем сезоне Лиги чемпионов.
    • Групповой этап следующего розыгрыша начнется в октябре.
    • В 1970 году «Манчестер Сити» взял Кубок обладателей кубков – главное еврокубковое достижение клуба.

    Источник: Sky Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Хейтер Аларм
    1595970838
    Тут и идиоту ясно, что шейхи купили этот суд
    Ответить
    de bruyne
    1595986379
    Ливерпуль то зачем остольных понимаю кто то мог бороться за 5 место для лч а те двое за ле
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1595997009
    По-моему господа, и так все понятно. Тут они могут обманывать и подкупать кого угодно, но футбольный БОГ все видит, и не даст выиграть данный турнир ни Ман Сити, ни ПСЖ. А что касается Барсы, которая стараниями Овребо выиграла ЛЧ, она сейчас несёт наказание, тем что у неё ничего не получается, а Месси чуть чуть осталось, и Барса снова вспомнить времена Бонана, когда чуть не вылетела из примеры. Да и сам Месси наказан, тем что абсолютно бесполезен в играх национальной сборной
    Ответить
    cevin cigan
    1596005566
    Видать нет "дыма без огня",если ведущие клубы были против Сити. Неужели суд проигнорировал такие авторитеты? Тогда что это за суд такой,если условных свидетелей происходящего засунули в *опу?Миром правит бабло!
    Ответить
    ologreds
    1694986689
    numo608633
    Ответить