Моя команда
    Все новости

    Крал – после поражения от «Сочи»: «Думаю, я и «Спартак» прогрессируем»

    Полузащитник «Спартака» Алекс Крал оценил результат матча 28-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1). Единственный мяч в свои ворота забил Павел Маслов.

    «Мы контролировали игру, но нужно было лучше играть в финальный пас, делать больше подач, создавать больше опасностей. Мы имели много шансов, но не забили. Игра не такая плохая, как результат. Каждый матч мы готовимся и работаем. Ну футбол построен на голах, мы не забили.

    В наших последних играх мы играем похоже. Создаeм моменты, а пропускаем легкие голы. В прошлых играх у нас было много неоднозначных судейских ситуаций, но не в моей компетенции разговаривать о судействе. У нас есть VAR, повторюсь, не в моей компетенции это комментировать. Тяжело об этом говорить.

    Я делаю на поле всe, что от меня зависит, с первой своей игры. Думаю, прогрессируем, как и я. Также как и команда и фанаты был бы счастлив, если бы мы начали выигрывать. Да, нам есть куда стремиться. Но если брать первую мою игру и сегодняшний матч, то я чувствую прогресс. Я не рад результату, как и все», – сказал чех.

    • «Спартак» не побеждает пять матчей подряд.
    • «Сочи» опередил в таблице москвичей.
    • На следующей неделе «Спартак» проведет кубковый матч с «Зенитом».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1594502367
    Крал прав,прогресс на лицо.А может быть,на лице?
    Ответить
    derrik2000
    1594502430
    "Мы контролировали игру". Дальше этот бред крали можно и не читать. Игру они контролировали... )))))))))))))))))))))))))) Это игроки Сочи сознательно после автогола Маслова ушли в оборону, оставив на острие атаки Кокошку и играли в своё удовольствие, увидев, что игроки Спартака, как слепые котята, ТЫКАЮТСЯ около ИХ штрафной, не зная, как создать голевой момент, а не вы контролировали игру. Клоун!
    Ответить
    порт
    1594502441
    О как.
    Ответить
    paracetamol
    1594502769
    Реально он сказал: «Думаю, я и «Спартак» прогрессируем в ФНЛ»
    Ответить
    uBaH_
    1594503565
    Аутист
    Ответить
    serppion
    1594522461
    Кажется, Спартак в дурдом превращается - столько в нем неадекватов собрано. И эта краля вся в дерьме, но ей нравится! Не припомню, чтоб у кого-то из тренеров свинарни результаты были хуже тедескиных а, оказывается, команда прогрессирует!
    Ответить
    serppion
    1594523009
    Газизов после поражения «Спартака» в Сочи: «Мне все понравилось. Двигаемся в нужном направлении, все будет хорошо». Газизов, хорошо в случае, если тебе поставили задачу угробить Спартачка.
    Ответить
    моэм
    1594534845
    Реалити Шоу " СПАРТАК - САДОМАЗО"
    Ответить
    ologreds
    1694986845
    numo607521
    Ответить