Моя команда
    Все новости

    Смолов за девять матчей в «Сельте» набрал очко по системе «гол+пас». Нолито за одну игру с «Алавесом» заработал два балла

    Нападающий Нолито вернулся в «Сельту» на прошлой неделе и поучаствовал в матче 30-го тура Примеры против «Алавеса» (6:0). Он забил гол, сделал результативный пас.

    Российский форвард Федор Смолов провел за «Сельту» девять матчей, но имеет по системе «гол+пас» одно очко – забитый мяч мадридскому «Реалу».

    • «Сельта» арендовала Смолова зимой у «Локомотива».
    • Испанцы летом могут выкупить россиянина.
    • «Сельта» в Примере идет 16-й.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cromathaar
    1592829634
    На самом деле несколько непонятно зачем Гарсии вообще нужен был Смолов. У Гарсии он играет столба, но игра команды вообще никак не выстроена для такого. Тот же Зенит постоянно ищет Дзюбу для подыгрыша, а Сельта Федю просто игнорирует, даже когда он по старой краснодарской привычке опускается ниже, чтобы участвовать в розыгрыше. Плюс по физике очень заметно, насколько Федя уступает - 60 минут и пешеход, в то время, как условный Аспас носится все 90.
    Ответить
    Kurt Angel
    1592833886
    ну и че? У нас Кержаков сколько матчей на ЧМ провел и 1 гол. А польский защитник Босяцки провел 2 матча и забил 2 гола ( причем дубль). Зачем сравнивать то
    Ответить
    paracetamol
    1592840620
    Нолито налито, а Смолову - шиш.
    Ответить
    ologreds
    1694986923
    numo606277
    Ответить