Моя команда
    Все новости

    «Реал» готов предложить за Погба четырех игроков

    «Реал» надеется приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и готов включить в сделку сразу четырех футболистов.

    По информации The Sun, мадридцы могут предложить «МЮ» Мартина Эдегора, Хамеса Родригеса, Лукаса Васкеса и Мариано Диаса. Ранее «Реал» был готов отдать за 27-летнего француза 70 миллионов евро.

    Погба в этом сезоне провел восемь игр и сделал два ассиста. Большую часть чемпионата хавбек пропустил из-за травмы. Его рыночная стоимость – 80 миллионов евро.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1590673118
    в целом эти игроки в любом случае должны уйти. и это хорошие игроки, но смысл им сидеть на банке, эдегор еще ладно, малой, и перспективный. зачем его отдавать? хамес хороший игрок, но когда есть каземиро кросс иско и теперь вальверде, а еще в уме пока держим модрича, хамесу ничего не светит, васкес пока сидит за бэйлом, а если даже не за бэйлом то за родриго условным , да и реал целиться купить кого-то вместо бэйла направо, то васкес снова будет 3-им на место. Мариано диас не плох, можно было его оставить под бензема а йовича отдать в аренду , но тоже можно отпускать. Но погба то нахрена? просто зачем? кроос топ, вальверде шикарен, каземиро иско, эдегор, погба точно не выделяется среди них, так зачем его покупать, да ему уже и 27 и пижон ппц.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1590679861
    не перестаю удивляться - с таким говняным характером и очередь желающих взять к себе... новый евротренд - мазохизм, видимо
    Ответить
    ologreds
    1694987021
    numo604719
    Ответить