Моя команда
    Все новости

    Черчесов поздравил россиян с Днем Победы

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов записал видеопоздравление в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

    «Дорогие россияне, поздравляю вас с праздником 9 Мая. Этот день свят для нас. Особенно поздравляю ветеранов войны, которые эту войну прошли с честью, достоинством и выиграли ее. Понятно, в настоящее время невозможно осуществить парад, которого они достойны, но, как наш президент сказал, это будет выполнено в лучших наших традициях, тем более это юбилей победы над фашизмом. Мои сердечные поздравления.

    Убежден, что мы справимся. Тем более в то время, когда нас эта пандемия коронавируса задела. Особенно это касается ветеранов, которые двойной удар перенесут сейчас. Поэтому и дома сидим, и поздравляем, как мы это умеем делать в России. Всем большой привет. И футбол скоро будет у нас опять на телеэкранах. Поэтому давайте потерпим. Россияне, ветераны, с праздником!» – сказал Черчесов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    New Life
    1589009578
    Теперь жду поздравлений от зюбы.
    Ответить
    vladimir-7
    1589020426
    БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕХ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ И УСПЕХОВ!!! .
    Ответить
    Armani nn
    1589021345
    Спасибо. С праздником всех.
    Ответить
    zigbert
    1589047504
    Спасибо за поздравление. Всех с Днем Победы!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987095
    numo603516
    Ответить