Введите больше 2-х символов

Фабрегас: «В «Арсенале» после поражений я иногда плакал и страдал. Другие игроки смеялись и думали, куда пойти после матча»

25 марта 2020, 20:22
5

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас рассказал о карьере в «Арсенале». Испанец некоторые поражения переживал не без слез.

«Будучи капитаном «Арсенала», я чувствовал сильное давление. Моя задача была в том, чтобы вести команду к победам. Иногда после поражений я плакал и страдал, но слышал, как другие футболисты смеются и думают, куда пойти после матча. В такие моменты у меня появлялось желание попробовать что-то новое. В противном случае я бы никогда не ушел из «Арсенала», – сказал Фабрегас.

  • Испанец играл за «Арсенал» с 2003 по 2011 год.
  • С командой он доходил до финала Лиги чемпионов, брал АПЛ.
  • За «Монако» Фабрегас выступает с прошлого года.

Источник: Goal
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
G.P.
1585160559
Эхх, Фабрегас был невероятно хорош тогда.
Ответить
Chernyi Lis
1585161022
а значит не аршавин русский такой а клуб виноват..)))
Ответить
Курск01
1585161620
Морально не устойчив.
Ответить
lisal
1585166667
сеск ты пойми тебя позвала барсу и ты подумал яж могу и там а там не тут. там таких как ты было и помоложе!!! а потом да там я не лидер на меня и со мной не так играют. да и я уже не резок вот и все. только признать не у всех хватает свои ошибки!!!! Вот сказал бы что мой переход был ошибкой остался бы стал бы героем а так ине герой и не звезда!!!!
Ответить
ZENIT***
1585207301
Какой-то ты ранимый.
Ответить
Все новости