Введите больше 2-х символов

«Отличная неделя в Марселе». Игнашевич прошел стажировку у Виллаш-Боаша

21 декабря 2019, 13:20
1

Тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич побывал на стажировке в «Марселе».

Специалиста приглашал главный тренер марсельцев Андре Виллаш-Боаш, в прошлом возглавлявший «Зенит».

«Отличная неделя в Марселе. Спасибо, Андре Виллаш-Боаш», – написал Игнашевич в своем инстаграме.

«Было приятно повидаться, Сергей. Удачи», – ответил ему Виллаш-Боаш.

  • Игнашевич возглавил «Торпедо» в июне.
  • После 25 туров команда идет на втором месте в ФНЛ, отставая от лидера на 1 очко.

text

Публикация от text (@ignashevich4)

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1577030327
Будем надеяться , что Игнашевич сможет вывести Торпедо в РПЛ, и будет в числе претендентов на медали.
Ответить
Все новости