Лига чемпионов. «Лейпциг» сыграл вничью с «Бенфикой», уступая к 90-й минуте 0:2. Немцы вышли в плей-офф

«Бенфика» не смогла победить в Германии, хотя в матче с «Лейпцигом» вела к 90-й минуте со счетом 2:0. Итог – ничья.

Португальцы остались в таблице последними. Лидирует «Лейпциг», вторым идет «Зенит». В последнем туре россияне сыграют с «Бенфикой» в Лиссабоне.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

Лейпциг – Бенфика – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Пицци, 20; 0:2 – Винисиус, 59; 1:2 – Форсберг, 90 (с пенальти); 2:2 – Форсберг, 90+6.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (19)
    житель СПб
    1574893067
    Тут выяснилось сейчас жуткое: даже если мы выиграет у Бенфики, а Лион - у Лейпцига, то проходит Лейпциг и Лион...
    acor94
    1574893127
    Главное попасть в евро весну, не важно куда
    Сенситив
    1574893141
    ну немчура, ну удивили, ведь за победой погнались, никак, и вот, в ЛЧ бакланам красную дорожку постелили, как-то так...))
    Из Твери Леха
    1574896240
    Немцы такую интригу в группе загубили...Ну нервная концовка это не для них, они всегда с запасом выходят.
    shaekhovsalikhnrc
    1574896424
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ------- https://shorturl.ca/zrenie
    GoldPlayFIFARus9
    1574904592
    Почему Лейпциг вышел в плей-офф? Если Лейпциг в последнем туре проиграет Лиону, а Зенит выиграет у Бенфики, то у 3-х клубов будет по 10 очков. Где по личным встречам будет полный паритет. Лейпциг по личным встречам выше Зенита, Зенит выше Лиона,а Лион выше Лейпцига. Соответственно личные встречи учитываться не будут, значит будет иметь место разница мячей!