«Зенит» – ЦСКА: Влашич открыл счет в компенсированное к первому тайму время

В матче 15-го тура РПЛ «Зенит» принимает на своем поле ЦСКА (0:1, перерыв).

В компенсированное к первому тайму время счет открыл полузащитник москвичей Никола Влашич. Для хорватского хавбека этот гол стал первым с 6 октября: тогда в игре 12-го тура Влашич забил в ворота «Ростова» (1:3).

Кроме того, «Зенит» пропустил первый гол в первых таймах за 15 матчей текущего розыгрыша чемпионата России.

Вы можете следить за ходом встречи с помощью текстовой трансляции.

Комментарии (16)
    BarStep
    1572714076
    Их мать, я из Шереметьево гнал нарушив всё что можно в ПДД, успел к свистку, а они нате тебе...
    Garrincha58
    1572714356
    Дзюба вообще сегодня чухан из чуханов,a игра говно катают мяч как будто в зимнюю паузу в Катаре товарняк гоняют разве так можно играть если ты претендуешь на чемпионство, а ЦСКА на ЛЧ
    Frankfurt Am Main
    1572714373
    Цска во втором порвёт сальник бомжам 0-3.
    evgevg13
    1572714501
    И не слова о финале кубка России в женском футболе. Звезда Пермь- ВВС Рязань 2-0...
    mp7700
    1572714893
    Я Как бы понимаю что вопрос не по теме. Но кто пустил на матч тв, этого ушлепка тушеного аршавина? Внешность дауна, голос старшекласницы после глубокого. В голове мозгов меньше чем у инкубаторской курици. Вообще смех, да и только.... его Юлька с орт чтоли на матч просунула, чтобы кроме детей аршавина, самого аршавина не содержать чтоли?
    lidiyatuzov
    1572715636
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение -------- http://gg.gg/anticam