Введите больше 2-х символов

«Отвори ты, Гилерме, пошире калитку и впусти раза три по любви». Артист Назаров посвятил песню крупной победе «Спартака» в Черкизово

28 октября 2019, 22:28
35

В 14 туре РПЛ «Спартак» крупно победил «Локомотив» (3:0). Народный артист России, болельщик выигравшей команды Дмитрий Назаров посвятил событию песню. Видео доступно ниже.

«Лишь только вечер затеплится синий,
Лишь только [Эсекьель] Понсе забьет первый мяч.
Моментально поймут на дрезине,
Что сегодня сильнее секач.
Отвори ты, Гилерме, пошире калитку
И впусти раза три по любви.
Устоять перед страстью пустая попытка
Побеждать в красно-белой горячей крови», – спел Назаров.

  • «Спартак» идет в таблице седьмым.
  • 31 октября москвичи проведут матч 1/8 финала Кубка России против «Ростова».
  • «Локомотив» в чемпионате России занимает третье место.

text

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Red-Green_fan
1572291519
Кто это? А, это же повар с кухни) который свою варежку очень редко разевает) ну ниче, дождемся ответки во втором круге на Открытие-арене, да потом поговорим) Назарову не помешало бы вспомнить другие матчи Локо и Спартака. Радуйтесь, не спорю, победа по делу. Но по ходу матча складывалось впечатление, что Локо играет против Тамбова или Сочи)
Ответить
Рубинище
1572292195
Закусывать надо. Он до сих пор празднует?
Ответить
Вомбат
1572292971
Есть в наших околофутбольных кругах люди, которые еще хуже, чем Уткин? Разве что среди народных артистов.
Ответить
BRO_football
1572295482
Где ж ты был, поэт хренов, когда Спартак в 5 матчах подряд в калитку пропускал?
Ответить
mirspirs
1572296886
Да ладно ребята, это же шут гороховый. Неадекватный Кузьмич, таких полно, боярский, орлов, фекальников. Дали повод порадоваться дураку, он и рад стараться. Единственное, я не пойму тех, кто это воспринимает всерьёз и редакторов, которые вот эти полурифмованные высеры постоянно отождествляют с поэзией, стихами, песнями. Мне вот стыдно на это дерьмо смотреть, поэт непризнаный
Ответить
ufos73
1572298622
Это чмо еще и поет???
Ответить
777+
1572300109
Лишь только СВИНКА захрюкала снова... Лишь только Понсе забил первый мяч, Моментально Назаров ликует.... И поет о решение задач!!! Ты не пой, нам НАЗАР про калитку, О своей красно-белой безумной любви... Один раз за шесть матчей три очка вы набрали!!!! Побеждать в красно-белой горячей крови?????.....
Ответить
serppion
1572310077
С поэтической стороны - текст, рифмы, строй хреновенькие. Исполнение тоже так себе - серое, непритязательное. Народному артисту действительно удаются строки, когда "летит" Спартачок. Тогда проявляются смысл, острота, вдохновение. Слава Богу, спартачи редко дают повод Назарову блеснуть сочинительством, берегут артиста. Не привык он писать восторженные оды о победах.
Ответить
momwig_
1572333328
Он таки не заткнется?..
Ответить