Моя команда
    Все новости

    Засеев: «В «Уфе» Зинченко тренировался больше, чем нужно. За это его штрафовали»

    Бывший игрок «Уфы» Азамат Засеев рассказал, что нынешнего футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко в Уфе штрафовали. Украинец выполнял больший объем тренировочной работы, чем разрешалось.

    – Когда Александр Зинченко пришел в «Уфу», ты, глядя на него, мог предположить, что через несколько лет он будет разрывать в АПЛ?

    – Так мало кто мог подумать. Возможно, даже сам Саня не думал. Но знаю наверняка, что мечтал. И не просто мечтал, а целенаправленно шел к этой цели. Зинченко – очень талантливый футболист, но что больше всего меня поражало, это его трудоспособность.

    Его Евгений Перевертайло (бывший главный тренер «Уфы» – прим. «Бомбардир») даже штрафовал за то, что он тренировался больше, чем нужно. Саня устраивал себе дополнительную тренировку каждый день. Ему несколько раз сделали замечание, но он не слушался. Тогда его начали штрафовать, на что он ответил: «Окей, я буду платить штраф, но все равно буду тренироваться».

    В итоге он сам находил футбольные площадки по городу, где можно было что-то с мячом делать, что-то отрабатывать. Такое ощущение, что он с утра до ночи тренировался. При всем при этом он был талантливый не только как футболист, но и как человек. Поет прекрасно, рэп читает, старался всегда участвовать во всех мероприятиях, которые устраивала наша пресс-служба.

    • Украина с Зинченко в составе на этой неделе вышла на Евро-2020.
    • Игрок на главном стадионе Украины сделал предложение своей девушке Владе Седан.
    • В текущем сезоне АПЛ Зинченко провел шесть матчей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Babon01
    1571337317
    Ха ха ха! Какую всё-таки чушь несут люди! Я просто охреневаю ! Игрочишьки!
    Ответить
    Давид59
    1571338586
    Вот читаю, что про него тренер пишет и охреневаю. Какую чушь несёт. Я понимаю - его воспитанник. Но это слишком слащаво, даже для резюме не годится.
    Ответить
    portero
    1571341877
    Молодца, добился чего хотел..
    Ответить
    DMитрий
    1571342285
    Засеев: «В «Уфе» Зинченко тренировался больше, чем нужно. За это его штрафовали», - а вот МанСити решил его не штрафовать, а подписать.
    Ответить
    justozavr
    1571343007
    Влада седаан! Баклажан
    Ответить
    Niko
    1571370030
    Вот поэтому и идёт вперёд. Главное поскорее ему стать стабильным игроком основы. А то забрался высоко, бесспорно, но всего матчей он сыграл не так много.
    Ответить
    Рубинище
    1571394041
    Наши футболисты еще на тренировках халтурят. какие сверх нормы-поэтому Зинченко в ман- сити а наши только для рпл годятся
    Ответить
    El_Chori
    1571455310
    Blyat', что???? ВЛАДА СЕДАН??!!xDDDDDD АХААХАХАХАХ
    Ответить
    ologreds
    1694987996
    numo589069
    Ответить