Моя команда
    Все новости

    The Sun: «Сульшер будет уволен, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Норвичу»

    Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, если команда проиграет в матче 10-го тура АПЛ с «Норвичем» (27 октября).

    Перед поездкой в Норвич у манкунианцев будут еще две встречи – в чемпионате с «Ливерпулем» (20 октября) и в Лиге Европы с «Партизаном» (24 октября).

    По информации источника, поражение от «Ливерпуля» не будет рассматриваться как нечто неожиданное, а если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Норвичу», то команда рискует опуститься в зону вылета из АПЛ. Подобное положение дел может не устроить совет директоров клуба, в результате чего Сульшер может быть отправлен в отставку.

    • В марте этого года Сульшер подписал трехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед».
    • После восьми туров нынешнего сезона манкунианцы занимают 12-е место в таблице Премьер-лиги, имея в своем активе девять очков.
    • От зоны вылета из высшего дивизиона Англии «Манчестер Юнайтед» отделяют два балла.

    Daily Mail: Руководство «Манчестер Юнайтед» не собирается увольнять Сульшера


    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Я - легенда
    1570561909
    "Пора, мой друг, пора! Покоя сердце просит..." )) Кононов номер два.
    Ответить
    erma
    1570566399
    Ничего не напоминает? Как и в Спартаке намедни, предъявили ему последнее китайское предупреждение. И что характерно, оба клуба на 12-ом месте.
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1570571111
    Значит гарантированно уходит там Пукки один М Ю отправит в зону вылета до этого Ливерпуль сколько угодно забьет. Хочу чтоб Зидан/Поччетино пришли моя мечта сбудется.
    Ответить
    portero
    1570594612
    Поработал чуток заработал, результата нет.... а так хорошо начинал на эмоциях, правда соперников сильных не было.
    Ответить
    Masteralex
    1570597336
    вызов принят! :)
    Ответить
    karenmalyshkov
    1570601845
    Кaчеcтвенный сeкc залoг крепkих oтношений и kрепкого здорoвья обоих партнeров, и тeперь еcть cредство котoрое изменит вашу сeкcуальную жизнь раз и навcегда, этo реальнo cекрет мужcкoго вeличия (oпробoвал личнo и всем советую пoпробoвать хoть раз), a вычитал нем здеcь-------- https://bit.vodka/DQXH
    Ответить
    Cules2013
    1570602128
    Сульшер нигде особо себя не показал сильным тренером, а возраст уже 46 лет. по современным меркам - это середина тренерской карьеры. Раз уж до сих пор не показал тренерского таланта, то уже топ-тренером ему едва ли стать. После первых игр на эмоциях и фарте, всё закончилось и стал понятен реальный уровень его мастерства. Ничего плохого про Сульшера говорить не хочу, он игрок был крутой и человек вроде как хороший, но МЮ и близко не его уровень. Вернулся бы на родину в Мёльде. А там будет видно. Допустим, Лэмпард неплохо идёт в Челси, а до этого был успех в Дерби, а вот Джеррард с Рейнджерс пока что не впечатляет, особенно в еврокубках. Тут вопрос таланта тренерского, а не игроцкого.
    Ответить
    Alex Flash
    1570615596
    Нечего тянуть. Может Аалегри возьмут
    Ответить
    ologreds
    1694988039
    numo588393
    Ответить