Введите больше 2-х символов

Гончаренко – после поражения от «Эспаньола»: «Иногда большие усилия приносят очень маленькие плоды»

3 октября 2019, 23:07
46

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Эспаньола».

«Тяжело принять такой итог, но надо. Надо идти вперед, даже когда некуда. Иногда большие усилия приносят очень маленькие плоды. Вы меня можете бить за такие слова, но через такое надо пройти.

Когда имеешь преимущество, идет ситуация на тоненького, надо найти возможность забить. А мы играем больше эмоцинально. Иногда нам надо играть умнее, но делать это мы сможем, только когда пройдем через подобное.

В современном футболе разница между победой и поражением сгорает. От одного единоборства, подачи, правильной передачи. В этой ситуации положение может качнуться как в сторону победы, так и в сторону поражения», – сказал Гончаренко.

  • ЦСКА проиграл «Эспаньолу» со счетом 0:2.
  • Армейцы потерпели два поражения в двух турах ЛЕ.

ЦСКА снова проиграл в Лиге Европы. У нас есть вопросы


Источник: Sport24
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1570133605
Зашибись, зато эти "маленькие плоды" не влияют на величину вашего банковского счёта. У вас всё нормально: проиграли, ничего страшного, денежку всё равно получите.
Ответить
Мы ЦСКА
1570134804
Я всегда уважительно относился к Виктору Михайловичу, но **** лучшебы молчал..... если кто то из нас придет на работу и будет работать как играют наши футболисты ( с графиком работы 1.5- 3 часа в НЕДЕЛЮ ) нам дадут пня под жопу и наймут более активного, профессионального...... может сравним зарплаты??? Игрочишки и тренерульки ( во всем нашем чемпионате) просто зажрались!!! Мне стыдно за мою команду в этом Еврокубке... когда самый опасный у чужих ворот Марио Фернандес это просто пздц
Ответить
dinar7777dinar
1570136570
Витя какие большие усилия ? Какие нахрен большие усилия ? Ахахахаха. Что от цска вообще никаких усилий видно не было .
Ответить
neft44
1570137407
в европе в кабинет не зайдешь, не позвонишь кому надо вот и 1 место рпл отлетает от 17 места ла лиги, очнитесь, большая часть побед цска это не заслуга футболистов и тренеров, корупция в россии везде и в правительстве и в футболе, только потом стыдно в европе за такие клубы, в в россии понты кидают что 1ые, вот ваше место кабинетные чемпионишки, вас имеют все, абсолютно все
Ответить
neft44
1570138631
Когда в родном чемпике и стены кабинетов помогают, а в европе тебя размазвают как сопли, но уже по полю, карма она такая, покажет истинное место, а оно оказывается не чемпионское, а праши возле, больельщики откройте вы глаза то свои все эти чемпионства на самом деле не настоящие, что называется почуствуйте разницу в скилле.Да и как можно радоваться, когда вашей команде покупают чемпионство????? Сейчас то вы должны же осознать всю ценность чемпионств РПЛ, и как они были добыты.
Ответить
paracetamol
1570139287
Ганчаренко! Езжай в свою белорашу картошку сажать. Тренер ты вааще никакой!
Ответить
aleksander
1570140940
такое ощущение что этот тренеришка "якобы воспитав "молодежь" " думает что чемп выиграет сливая игры в ЛЕ... конечноооооооо ждет его большущееееее разочарование в конце, где нет чемпионства, просрана ЛЕ, и очередной евросезон склониться к ЛЕ))) т.к Краснодар либо Локо, и точно Ростов займут места под ЛЧ))) прямо на ****** Гончара хочется уже глянуть при таком раскладе)))
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1570159151
Лыжники, они и в Европе лыжники.
Ответить
_Marqella_
1570160361
Гончаренко жидко обкакался...впрочем как обычн...))
Ответить
neveldomha
1570172101
До сего дня китаец Акинфееву еще не забивал. С почином.
Ответить
Все новости