Моя команда
    Все новости

    Гончаренко – после поражения от «Эспаньола»: «Иногда большие усилия приносят очень маленькие плоды»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Эспаньола».

    «Тяжело принять такой итог, но надо. Надо идти вперед, даже когда некуда. Иногда большие усилия приносят очень маленькие плоды. Вы меня можете бить за такие слова, но через такое надо пройти.

    Когда имеешь преимущество, идет ситуация на тоненького, надо найти возможность забить. А мы играем больше эмоцинально. Иногда нам надо играть умнее, но делать это мы сможем, только когда пройдем через подобное.

    В современном футболе разница между победой и поражением сгорает. От одного единоборства, подачи, правильной передачи. В этой ситуации положение может качнуться как в сторону победы, так и в сторону поражения», – сказал Гончаренко.

    • ЦСКА проиграл «Эспаньолу» со счетом 0:2.
    • Армейцы потерпели два поражения в двух турах ЛЕ.

    ЦСКА снова проиграл в Лиге Европы. У нас есть вопросы


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1570139287
    Ганчаренко! Езжай в свою белорашу картошку сажать. Тренер ты вааще никакой!
    Ответить
    aleksander
    1570140940
    такое ощущение что этот тренеришка "якобы воспитав "молодежь" " думает что чемп выиграет сливая игры в ЛЕ... конечноооооооо ждет его большущееееее разочарование в конце, где нет чемпионства, просрана ЛЕ, и очередной евросезон склониться к ЛЕ))) т.к Краснодар либо Локо, и точно Ростов займут места под ЛЧ))) прямо на ****** Гончара хочется уже глянуть при таком раскладе)))
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1570159052
    Второй гол, спасибо Конифееву.
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1570159151
    Лыжники, они и в Европе лыжники.
    Ответить
    _Marqella_
    1570160361
    Гончаренко жидко обкакался...впрочем как обычн...))
    Ответить
    nemolod
    1570170513
    "Прогресс" очевиден после 1-5 всего то 0-2! А если серьезно-пока не найдете новых братьев Березуцких и Игнашевича все ваши большие усилия будут сводиться на нет!
    Ответить
    neveldomha
    1570172101
    До сего дня китаец Акинфееву еще не забивал. С почином.
    Ответить
    Cules2013
    1570173326
    В отличие от Спартака и Краснодара, У ЦСКА есть и оправдания и история побед в еврокубках. Гончаренко уже не раз доказывал свою состоятельность как тренер и те, кто его грязью поливают, имеют короткую память. В прошлом сезоне 2 победы над Реалом в ЛЧ с общим счётом 4-0, ослабленным Реалом, но это факт. Всухую 3-0 скатали на Сантьяго Бернабеу. А в позапрошлом? Победы над такими командами как Бенфика и Лион, выход в 1/4 ЛЕ, где достойно проиграли Арсеналу. В прошлом сезоне говорили, что у ЦСКА гигантские проблемы, что команда может спокойно финишировать в середине таблицы. В итоге до последнего боролись за зону ЛЧ, но не выдержали гонку и стали только 4. Сейчас на 1 месте в РПЛ. Считаю, что Гончаренко самый талантливый тренер в РПЛ на данный момент, который умеет работать с тем, что есть, в условиях нехватки денег на трансферы, череды травм, умеет раскрывать молодёжь. Проблемы сейчас у Спартака и Краснодара, т.к. там ни тернеров нормальных, ни игры, ни трансферной политики вразумительной. Значит, в прошлом году все верили в мёртвый Локо и поддерживали Палыча, и всё норм было. А вот Гончаренко этого не заслужил что-ли? В чём разница?
    Ответить
    Niko
    1570177172
    Все нормально Михалыч. Ребята перспективные, но «зеленые», теряются на фоне опытных коллективов. Вырастим из них новых березуцких, игнашевичей. Построение команды вопрос не одного и не двух сезонов. Хотя конечно такое поражение очень обидно. Кстати второй звоночек что нет нападающих. Зря не взяли Комли. Верим в команду!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988065
    numo588026
    Ответить