Моя команда
    Все новости

    ФИФА – о премии The Best: «Сомнений в достоверности результатов быть не может»

    На текущей неделе нападающему «Барселоны» Лионелю Месси была вручена премия ФИФА The Best. Организацию обвинили в фальсификации результатов голосования. Она, в свою очередь, заверила, что выборы лучшего футболиста прошли честно.

    «ФИФА и независимый наблюдатель могут подтвердить, что все верно и вовремя оформленные голоса были учтены. Сомнений в достоверности результатов быть не может», – убеждены в ФИФА, чье заявление приводится на официальном сайте.

    Источник: ФИФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Barçist
    1569620364
    Естественно,всё публично.Ещё занимательные факты:Месси победил в голосовании тренеров и игроков,а ВВД в голосовании журналистов.Роналду за всё время голосования ни разу не включал Месси в тройку лучших игроков,Месси в этом году поставил его вторым.Не учли голосование Египта,из-за трёх ошибок и отсутствия печати,на звонки не отреагировали.Начато расследование по Никарагуа: ФИФА просят футбольные власти Никарагуа разобраться и выяснить, кто именно голосовал вместо Барреры. По Судану:суданские футбольные власти утверждают, что чиновники ФИФА уже связались с ними. В результате проверки выяснилось, что тренер их сборной ссылается на документ, отредактированный в фотошопе. На самом деле, его голоса были отданы именно так, как посчитали в ФИФА.
    Ответить
    ologreds
    1694988096
    numo587544
    Ответить