Моя команда
    Все новости

    Губернатор Самарской области: «Тот самый Мамаев в «Крыльях Советов»? Нет, этого не будет. Мы строим новую команду»

    Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал информацию, что полузащитник Павел Мамаев может пополнить «Крылья Советов». По словам политика, подписания контракта не будет.

    «Удивился этой новости. Тот самый Мамаев? Нет, этого не будет. Мы строим новую команду, у нас есть ветераны, на которых равняются молодые игроки. Не думаю, что Мамаев служил бы правильным ориентиром для молодeжи КС. Поэтому привлекать его в «Крылья» в каком бы то ни было качестве клуб не будет.

    Да и для Мамаева это было бы рискованно. У нас болельщики иной раз сами следят за спортивным режимом футболистов. Бывали случаи, когда и «разговаривали по-мужски» с игроками, которые, по их мнению, не осознавали меру ответственности за результат», – цитирует Азарова ГТРК «Самара».

    Источник: ГТРК «Самара»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1569144781
    Будет Мамаев в Крыльях или нет решать тому, кто платит. Если клуб на бюджетном финансировании, тогда губернатор имеет решающее слово. Если нет - эти заявления о воспитании молодых игроков...
    Ответить
    InterMilLano1908
    1569146530
    Ну и правильно лучше и дальше старый хлам у Спартака покупать и занимать 14ое место ))) а вообще дали бы 2 года клубам Рпл найти спонсоров что бы не от бюджета кормить, кто не нашел то вэлком ту ФНЛ
    Ответить
    spam2009
    1569147038
    новую команду из старых старперов. Хаха, повесилил
    Ответить
    Sviro
    1569149377
    Начинать надо с новых управленцев. Желательно самарских. И искать молодых талантливых игроков, таких, как Соболев. Тренера однозначно сменить. Черчесова зовите.
    Ответить
    arbigalochkin
    1569155882
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://zdo.be/NNRz2dtN
    Ответить
    kupryaev
    1569180259
    Показательное интервью из которого лишний раз убеждаешься,что вариантов отношения к команде со стороны губернатора всего 2-либо его просто не интересуют Крылья,они отданы за определенный процент в свободное управление ( хрен пойми кому),либо он просто ничего не знает (судя по тексту ),причем второй менее вероятен....На самом деле как вы зае....ли уже "самарского народного любимца" своими политическими и экономическими заморочками -сделали лифт ,рубят бабло и лапшу тоннами вешают ....Кто по вашей логике равняется на тренера и команду который год находящуюся в подвале ????? какая молодежь? назовите хоть одного воспитанника за последние годы заигравшего за основу????
    Ответить
    ologreds
    1694988121
    numo587131
    Ответить