Моя команда
    Все новости

    «Ростову» не дали провести тренировку на «Ростов-Арене»

    «Ростов» не смог провести тренировочные занятия на домашнем стадионе перед матчем 9-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:1).

    Команду не пустили на стадион из-за того, что там происходил демонтаж оборудования группы «Ленинград», концерт которой состоялся 13 сентября.

    Пиар-директор «Ростова» Денис Штанько прокомментировал ситуацию.

    «У нас сложные отношения с компанией «Спорт-Ин». Действительно, указанный прецедент был, мы не могли попасть на стадион, потому что там проходило коммерческое мероприятие. Поэтому все наши организационные вопросы по матчу пришлось решать непосредственно в день игры. Конечно, был большой дискомфорт в связи с этим, но мы справились. Вообще мы сейчас не хотели бы давать какие-то дополнительные комментарии», – сказал Штанько.

    Сообщается, что «Ростов» планирует обратиться в РФС, РПЛ и Минспорта.

    • Ранее сообщалось, что «Ростов» близок к расторжению договора по аренде «Ростов-Арены» с компанией «Спорт-Ин».
    • Следующий домашний матч «Ростов» сыграет с «Динамо» 28 сентября.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1568818577
    Шнур важнее,он собирает даже в своём "культурном" Питере аудиторию больше,чем сборная и "Зенит".Так что зря говорили,что всё урегулировано.
    Ответить
    GoLenaStop
    1568821527
    Шнур, конечно,- интересно с финансовой точки зрения, но это неуважение к спорту и интересам команды. Все-таки это спортивное сооружение. Спирт-Ин, тщательнее надо, ребята!...
    Ответить
    MaxRnD
    1568822609
    Надо возвращаться на Олимп-2 и пошли бы они на#ер все эти сраные господа бизнесмены и эффективные манагеры со Шнуром и Бастой в первых рядах. PS Построили ..ять спортивное сооружение на деньги налогоплательщиков для тусовок всяких отбросов ...
    Ответить
    vladimir-7
    1568823486
    Тайная борьба "Спорт-Ин" с "Ростовом" продолжается. "Ростову" необходимо официально обратиться в РФС и РПЛ, а далее в Минспорта. Колобок, если тебе нравится работать на этом месте, то решай проблему немедленно. Спортивный стадион построен в первую очередь для развития спорта.
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1568823766
    Ещё раз. Интересант в Спорт-ин , как говорят сведущие люди, гражданин Мутко. Поэтому на стадионах играют шнуры и прочее а футбольные команды тренируются и играют где придется. Ростов на Олимпе, Мордовия на пластике и т.д. Вперёд Российский футбол, оле-оле-оле!!!
    Ответить
    zritelx
    1568823993
    Якобы Карпин заявил, что не исполняются указания Путина о передаче стадионов построенных к ЧМ клубам, так кто- же в стране руководит- угадайте- правильно, деньги и только деньги.
    Ответить
    GoLenaStop
    1568827701
    Понимаю, что Мутко замутил стадионы за такие деньги, что отбивать затраты на их строительство и содержание крайне сложно. Понятно, что будет и концертный чёс и выставка собак...Только бы не докатились до Лужи или Черкизоны... Но Ростсельмаш тоже платит аренду, и немалую, а качественных услуг не получает. Нонсенс для города с футбольной командой уровня ЛЧ! Путин снова разберётся? Валера, борись до упора за права команды! С ув.
    Ответить
    шеффилд таун
    1568830676
    КОЗЛЫ!!!
    Ответить
    paracetamol
    1568842864
    Безобразие, стадион строили всей страной для игры в футбол, клуб идет в лидирующей группе, собирает десятки тысяч зрителей, а кака-то вшивая компашка бюрократов пытается все это прихватизировать! 1990-е вроде бы кончились, но кто-то хочет в них остаться.
    Ответить
    ologreds
    1694988142
    numo586839
    Ответить