Главное за неделю

Примера. «Барселона» разгромила «Валенсию» и поднялась на четвертое место; Черышева выпустили на 69 минуте

«Барселона» в четвертом туре Примеры крупно победила «Валенсию». Россиянин Денис Черышев начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 69 минуте.

Дублем отметился Луис Суарес. Черышев на 84 минуте получил желтую карточку. «Барселона» занимает в таблице четвертое место.

Чемпионат Испании. Примера. 4-й тур

Барселона – Валенсия – 5:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Фати, 3; 2:0 – де Йонг, 7; 2:1 – Гамейро, 29; 3:1 – Пике, 52; 4:1 – Суарес, 61; 5:1 – Суарес, 82; 5:2 – Гомес, 90+2.

Cules2013 15 сентября, 12:25

Всё рвут волосы на голове уже который год на тему как же Барсе играть и побеждать без Месси? А как побеждать без нормальной защиты чёт никому не интересно? Занимательно. У Барсы 3 норм ЦЗ - один в лазарете постоянно, другой - стареющий Пике. Не дай бог дисква или травма и тер Штегена будут просто в каждой атаке в упор расстреливать напы соперника. Сейчас это происходит в каждой второй атаке, всего-то)

1
    • ...
      Рейтинг: +499

Cromathaar 15 сентября, 11:34

И отдал голевую помимо карточки, насколько я понимаю.

1
    • ...
      Рейтинг: +3543

dinar7777dinar 15 сентября, 02:18

в атаке мощь в центре пол тоже есть игроки ! Бартомеу падла купи нормального цз. фати красава просто. растет растет молодежь у барсы.

1
    • ...
      Рейтинг: +57

Marat A. 15 сентября, 00:21

С Победой!!!Но вот с защитой нужно решать и играть внимательнее!!!!

2
    • ...
      Рейтинг: +2961

AtticusFinch 15 сентября, 00:17

Выпустили Кокорина - а Черышев вышел на замену!

5
    • ...
      Рейтинг: +513

Сенситив 15 сентября, 00:08

Луис молорик, двушку отгрузил, а ведь он ещё покусывать не стал, не совсем оправился от травмы видать, но вернёца Месси и Барса по-серьёзному начнёт борьбу за чемпионство, как-то так...))

2
    • ...
      Рейтинг: +105

DyadyaWel 15 сентября, 00:03

Просто дичь. У Барсы после 4го тура 7 пропущенных мячей. О каких титулах идет речь...

2
      ...
      Рейтинг: +1798

SarJr > DyadyaWel 15 сентября, 00:06

тот момент, когда реально понимаешь как жаль что не приехал де лигт. умтити выбыл с очередной травмой. пике стар и ошибается. лангле хорош, но не топ.... и все.....

3
      ...

DyadyaWel > SarJr 15 сентября, 00:12

Это даже ошибками уже назвать тяжело - Пике просто уже не успевает физически и держит оборону только за счет опыта. Но как только возникает форс-мажор, он не удел.