Моя команда
    Все новости

    Савин – об арбитре Пустовойтовой: «РФС, вас не смущает, что у нас есть девушка, которая судит финал ЛЧ, а в России не получает шанса двигаться вперeд?»

    Видеоблогер Евгений Савин раскритиковал Российский футбольный союз за то, что арбитр Анастасия Пустовойтова не получает шанс поработать на матчах ФНЛ или РПЛ.

    «Помните выпуск про девушку – судью ( Настю Пустовойтову ) на моем канале КраСава???? С того момента она отсудила финал женской Лиги Чемпионов (впервые в истории российского судейства). А вчера получила награду «рефери года» от IFDA из рук Фернандо Йерро и Франческо Тотти.

    Уже почти во всех ТОП-чемпионатах судят девушки!!! НО ТОЛЬКО У НАС можно быть топчиком в Европе, а дома даже не понюхать ФНЛ, а про РПЛ вообще молчу (смотреть 4 фото). Ребята из РФС, вас самих не смущает, что у нас есть девушка, которая судит финал Лиги Чемпионов, а в России не получает ШАНСА двигаться вперeд???

    Я понимаю, что «баба» должна варить борщи на кухне, но может дадите ей подвигаться???» – написал Савин в инстаграме.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1568459042
    Он просто алчный, хочет чтобы его "заряженные тапки" начали действовать, а то подвижек никаких нет,а время зарядки подходит к концу))
    Ответить
    Агасфер
    1568459693
    Потому что она скоро будет бабушкой,а ты её именуешь девушкой.РФС думает,что юная девственница ещё не доросла до нужного возраста и уровня.
    Ответить
    Masteralex
    1568459967
    а потому что судейский корпус это закрытый кружок пид***асов, туда доступ закрыт тем кто может всё спалить, тем более женщинам
    Ответить
    vka1970
    1568461119
    Судейский корпус на данный момент как закрытый клуб.Туда даже другие судьи мужики просто так не заходят.Или через знакомых с последующей отработкой или через откаты.Всё старо как мир.Сомневаюсь, что Егоров пустит в свой курятник человека со стороны и тем более женщину.Неизвестно, что сия особа там наворотит.А ему ж работать в поте лица надо и стричь и стричь доверенную ему овцу.Потому то Пустовойтова там мягко говоря не при делах.
    Ответить
    Рубинище
    1568461973
    Хуже Лапочкина уж точно не будет судить, давно пора новых арбитров привлекать, интересно было бы на полностью женскую бригаду посмотреть.
    Ответить
    OldenVad
    1568474623
    Наверно это потому, что она денег не берет )
    Ответить
    омск55
    1568475744
    «баба» быть должна либо под мужиком или над мужиком
    Ответить
    3a zenit
    1568476050
    потом дайте им негров чтоб судили,геев или лесбиянок...дай палец пососать по локоть откусят.
    Ответить
    GoLenaStop
    1568481213
    Я, например, не против, чтобы все играли голыми. За майки и трусы точно друг друга не будут хватать. И руки будут реже расставлять куда не поподя... Хи..
    Ответить
    ologreds
    1694988164
    numo586519
    Ответить