Моя команда
    Все новости

    Месси: «Не беспокоюсь из-за неудачного начала сезона в исполнении «Барселоны»

    Капитан «Барселоны» Лионель Месси дал оценку выступлению своей команды на старте сезона.

    «Я не беспокоюсь из-за начала сезона. Оно выдалось неудачным из-за нескольких факторов. В первую очередь у нас было слишком много травм.

    Мы здорово сыграли с «Атлетиком», хотя в Бильбао всегда трудно. Мы пропустили на последних минутах, но контролировали игру весь второй тайм. Мы не заслуживали поражения. Также команда отлично проявила себя в матче с «Бетисом». Но затем была осечка с «Осасуной».

    Меня не беспокоит наше положение. Все понимают, что нельзя начинать сезон таким образом. Теперь, после перерыва на матчи сборных, мы должны взять себя в руки и вернуться на победный путь», – сказал Месси.

    • «Барса» набрала четыре очка в стартовых трех турах Примеры.
    • Команда расположилась на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата.
    • Месси пропустит все игры нового сезона из-за травмы икроножной мышцы.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1568281240
    Конечно, беспокоиться не о чём, т.к. Реал начал сезон не лучше, и все клубы, в т.ч. Атлетико, ещё не раз потеряют очки по ходу сезона. Проблема в том, что с каждым годом Барселона теряет своё былое величие, всё больше неприятных осечек в еврокубках, неожиданные проигрыши в местных Испанских турнирах. Дело не в том, что Барса давно не брала ЛЧ, а то, как она позорно вылетает из этого турнира. Какие бывают провальные игры в чемпионате и Кубке. И с каждым годом их % растёт.
    Ответить
    Александр52
    1568295582
    Командная игра (???), когда поперёк поля катают, а обострений нет, зачем такая командная игра ??? Только Лео играет вдоль поля, только он так умеет. Что, разве это не видно ???
    Ответить
    ologreds
    1694988173
    numo586356
    Ответить