Моя команда
    Все новости

    Бэйл: «Прозвище «Гольфист» меня полностью устраивает»

    Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал о своем увлечении гольфом.

    «Я гольфист. Вы что, не видели фото? Я говорил об этом с Куртуа, он сказал, что это шутка. Люди вырвали эту фразу из контекста, но если честно, меня полностью устраивает это прозвище. Оно классное.

    Футбол – спорт №1 для меня. Мне платят за игру в футбол, и я всегда стараюсь изо всех сил. А гольф – это хобби, оно есть у всех. Нет ничего плохо в том, чтобы сыграть партию в гольф.

    Люди раздувают этот момент, хотя многие футболисты играют в гольф. Мне правда это нравится. Это помогает мне успокоиться за пределами поля и дает мне возможность отвлечься от футбола. Это здорово», – сказал Бэйл.

    • Ранее голкипер мадридцев Тибо Куртуа рассказал прессе, что прозвище Бэйла в «Реале» – «Гольфист».
    • Бэйл играл в гольф во время матча «Реала» с «Тоттенхэмом» на Audi Cup (0:1).
    • Главный тренер испанского клуба Зинедин Зидан заявлял, что футболист остался в Мадриде, потому что «нехорошо себя чувствовал».

    Источник: The Telegraph

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1567699058
    В целом он прав. Это же просто Хобби. Даже если оно ему ооочень сильно нравится, но ведь 1. бэйл ведет нормальный режим, не пропускает тренировки, не игнорирует их, не бухает, как говорили игроки реала, бэйл уезжает домой спать в 22:00 даже с тусовок их в честь дней рождений. 2. Он хорошо играет, его стата это подтверждает, я думаю за последние лет 5 по стате " время на поле/ гол, бэйл находится в числе лучших, конечно не в тройке, но все же. 3. И травмы.. травмы не его вина.Никто не застрахован, у кого какое здоровье, и рецидивы и прочее, это вопрос к физиотерапевтам клуба, которые делают что-то не так видимо. Я надеюсь реал/зидан и бэйл помирились, бэйл может помочь реалу, и уже помогает, он на поле сейчас один из лучших
    Ответить
    GSmall
    1567703635
    Интересно,как там Сашка Кокорин)Меня это больше сейчас интересует.Не обижают ли его.Тепло ли он одет.Кушает та как?))))
    Ответить
    ologreds
    1694988207
    numo585850
    Ответить