Моя команда
    Все новости

    Егоров: арбитр Казарцев ошибочно не назначил два пенальти в матче ЦСКА – «Ахмат»

    Глава департамента судейства РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Василий Казарцев ошибался в матче 7-го тура между московским ЦСКА и грозненским «Ахматом».

    «Столкновение Одисе Роши и Игоря Дивеева – в нашем видении это однозначно 11-метровый удар, просто арбитр не увидел полностью момент.

    На 30-й минуте случилось столкновение Федора Чалова и Антона Швеца. Это реально сложный момент, который можно рассмотреть на одном повторе. Чалов сыграл в мяч первый, потом ему прилетают шипы, в этом моменте тоже нужно было назначать пенальти», – сказал Егоров.

    • Матч между ЦСКА и «Ахматом» завершился победой армейцев со счетом 3:0.
    • После 7-го тура ЦСКА занимает шестое место в РПЛ с 13 очками, «Ахмат» – 12-е место с семью очками.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сенситив
    1566916157
    после драки кулаками не машут, да и поздно пить Боржоми, когда почки отвалились, как-то так...))
    Ответить
    AtticusFinch
    1566918337
    А Черчесов ошибочно вызвал в сборную своих корешков Джанаева и Нойштедтера
    Ответить
    Вальдемар IV
    1566919976
    ну после сочи тут будут тянуть
    Ответить
    Cules2013
    1566920037
    1. Внедряйте ВАР повсеместно 2. Наказывайте делом, а не словами. А то арбитры косячат, а их ставят по-прежнему на матчи. 1-2 арбитра накажут понижением в Лиге (и то временным) или временно отстранят от топ-матчей для красоты и всё. А нужно делать ОТКРЫТУЮ рейтинговую систему (хотя типа она как бы и есть, но где её результаты на практике?), чтобы вся страна видела, какому арбитру поставили какую оценку за матч, и в чём он ошибся или нет. А затем, как в футболе - по итогам сезона худшие арбитры гоу ту ФНЛ. Кто остаётся, тот тоже не расслабляется - за грубые ошибки можно наказывать снижением квоты матчей для судейства на сезон. И тогда глядишь зашевелятся.
    Ответить
    paracetamol
    1566922164
    Не много ли "ошибок" г. Егоров? П может ты управлять не могёшь?
    Ответить
    DeStar
    1566922321
    Дичь конечно ,мне кажется нужно решать проблему иначе, может скажу глупость, но именно моменты с пенальти,.... нужно этот стандарт упразднять. Слишком крутое преимущество порой, прямо слииишком крутое. Ведь пенальти забиваются наверное в 90% случаев? а пенальти порой ставят за такое, из чего бы даже порой не могло быть и момента, все сложно конечно. ИМХО считаю ,что такое наказание как пенальти слишком жесткое и вообще не по футбольному как-то. Сколько моментов когда игроки специально ищут контакт, и самое главное находят, и падают, и получают пенальти, таких моментов масса, даже пенальти в ворота сочи когда бил урал, я конечно был рад, потому что делал ставку на гол урала, но ипать, там его дали по ноге а он упал через секунду картинно, и судья не дурак, судья это видел, поэтому так долго оценивал ВАР, и понимал, что игрок то актерит, но факт касания был в ногу? был, вот и все, пенальти и никак иначе.
    Ответить
    Snek
    1566929349
    Вот она РПЛ, настоящая! В матче Сочи нам не ставят пенальти, в матче с Ахматом, чеченам не ставят. Теперь должны в ворота Ахмата пенальти не поставить или поставить левый пеналь в ворота соперников. Круговорот левых пенальти в РПЛ, круглый год, каждый год! С-стабильность!
    Ответить
    Derzkiy1
    1566929398
    Судья плохо судил данный матч в обе стороны
    Ответить
    fedser
    1566982895
    А как наказали такого "классного" судью? Кто как не глава департамента судейства РФС должен это озвучить?
    Ответить
    ologreds
    1694988252
    numo585142
    Ответить